АЗС «Газпром» по адресу проспект Ленинского комсомола, 1 Г, Шахты

Газпром
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: проспект Ленинского комсомола, 1 Г, Шахты

📗 Категория: Заправки

📝 Примечание: АЗС №226

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 200-68-28

🔗 Официальный сайт: www.azsgazprom.ru

Газпром Шахты проспект Ленинского комсомола, 1 Г контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Газпром» в г. Шахты: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Wera212121
13 сентября 2018 18:05

Добрый вечер, хочу написать вам историю, для того что бы вы обнародовали её в своей газете. Заранее спасибо. 12 сентября на поселке Артем по ул. Лен-Кома 1Г АЗС 226 Гаспром произошёл такой случай. Мы подъехали заправляться к 1 колонке, там уже заправлялась белая Нива, муж пошёл оплачивать на кассу, у него приняли оплату и сказали, что можно заправляться. Он вернулся к автомобилю подъехал к колонке, вставил пистолет, а топливо не пошло. Он обратно пошёл на кассу к оператору, а ему ответили, что вы уже заправились, точнее заправила наш бензин белая Нива, которая стояла перед нами… Как оказалось, нужно было сначало подъехать, вставить пистолет, оплатить, и на это есть инструкция! для клиентов!…шутите. я не должна изучать никакие инструкции, я приехала, оплатила и хочу получить свой товар. Меня сопроводили к столбику на котором висит эта типа инструкция, сказали что вот такая я вся нехорошая, сама во всем виновата, а оператор которая запустила эту колонку в чужую машину не несет…Никакой ответственности, но на этом разбирательства не закончились. После звонка на Горячую линию и жалобы, мне перезвонил начальник этой АЗС Платонов А.А. и после очередных обвинений меня, что я непутёвая не выполнила инструкцию, и если что то не понимаю, у них на АЗС есть пистолетчики, которых мы даже не видили, пререкания дошли , до оскорблений и меня уже обвинили , что я в сговоре с Нивой, и с них бедненьких выбиваю 10 литров бензина. Очень неприятно, я не настолько мелочная из за 450рублей, но оставшись жертвой я не получила элементарных извинений. Сегодня я узнала, что на этой АЗС такой случай уже не первый, так может, это система? И оператор в сговоре с такими как эта белая Нива… я очень не хочу, что б такие ситуации ещё повторились, если честно я в ужасе Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_4336700.html

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

⛽ Другие заправки в Шахтах

«Лукойл», «Шелл», «АГНКС».


Газпром в других городах

Также компания «Газпром» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Волгодонск, Гуково, Донецк, Зерноград, Красный Сулин, Миллерово, Новочеркасск, Новошахтинск, Ростов-на-Дону, Сальск, Таганрог .


Смотрите также

Все компании в г.Шахты Другие заправки Все азс «Газпром» Оставить отзыв о «Газпром»