Филиал «Хеликс» по адресу ул. 1-й Конной Армии, д. 34/6, Ростов-на-Дону

Хеликс
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. 1-й Конной Армии, д. 34/6, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Медицинские лаборатории

📝 Примечание: ДЦ на Сельмаше

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 700 03 03

🕑 Часы работы: 7:30 - 19:00

🔗 Официальный сайт: helix.ru

Хеликс Ростов-на-Дону ул. 1-й Конной Армии, д. 34/6 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Хеликс» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Наталья
8 декабря 2020 06:59

Пользовалась услугами лаборатории в г.Каменск-Шахтинский в январе, июле 2020г. Сдавала на антитела в октябре. Как постоянный клиент пользуюсь скидками и баллами. Очень понравилось, что наряду с результатами моих анализов есть нормативы. Можно ориентироваться к какому врачу обратиться. Делается все оперативно. Сотрудники внимательны. Спасибо

Ответить  ·  0
Ольга
1 января 2019 13:49

Ровно год назад сдавала кровь, анализ- аллергочип,( у меня была сильная сезонная аллергия, которая начала перерастать в астму, причины не могли выявить, как не старались, скарифицирование не рискнула т.к аллергия усугублялась и был приступ от препаратов попавших на кожу). Анализ дорогой, но мне его результаты очень помогли, это лето я прожила без ингаляций, без таблеток и общее состояние улучшилось( мои аллергены комнатные цветы мои любимые, как не жалела пришлось попрощаться, удалила персики, малину, многое изменила в доме и на участке). На сдачу анализа записалась через интернет( живу в деревне мне удобнее через интернет), результаты пришли на почту очень удобно(сейчас планирую поездку сюда, проверить детей на наличие аллергии, ведь предупрежден, значит вооружен). Сдавала анализ в каникулярное время( мне так легче добраться), персонал внимательный и обходительный. Огромное спасибо всем сотрудникам, за ваш труд!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧬 Другие медицинские лаборатории в Ростове-на-Дону

«СИТИЛАБ», «Инвитро», «КДЛ», «Гемотест», «ДНКОМ», «АМД Лаборатории».


Хеликс в других городах

Также компания «Хеликс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие медицинские лаборатории Все диагностические центры «Хеликс» Оставить отзыв о «Хеликс»