Магазин «New Balance» по адресу Манежная площадь, д.1, стр.2, Москва

New Balance
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Манежная площадь, д.1, стр.2, Москва

🚇 Станция метро:
Охотный ряд ( Сокольническая линия) - 0.093 км
Театральная ( Замоскворецкая линия) - 0.386 км
Бутырская ( Люблинско-Дмитровская линия) - 0.416 км
Минская ( Калининская линия) - 0.416 км

📗 Категория: Спортивные товары

📝 Примечание: ТЦ «ОХОТНЫЙ РЯД»

📱 Телефон: +7 (495) 937-27-12

☎️ Телефон горячей линии: +7 495 777 18 94

🔗 Официальный сайт: lvbco.ru/newbalance

New Balance Москва Манежная площадь, д.1, стр.2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «New Balance» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Лилиана
15 августа 2022 06:42

17.07.2022 купила кроссовки за 25000р. Продавцы не компетентные (просила принести 36 размер, приносили 40, перешептывались, обувь дорогая, могли бы нанять профессиональных продавцов). Дома я обнаружила, что кроссовки 38 размера. Решила поменять кроссовки и приехала в магазин через неделю после покупки. Кроссовки забрали на Экспертизу, сказав, что кроссовки носили. Через две недели была готова экспертиза. На обороте кассового ордера, без исходных данных, без исх. номера, без печати организации, которая проводила экспертизу, мне была вручена эта писулька. Отказ в возврате денег, ссылаясь на следы эксплуатации кроссовок. Когда приезжала за результатами «экспертизы» видела, как другая девушка тоже ругалась с продавцами по поводу возврата. В итоге кроссовки подарила маме. Сами кроссовки хорошие, маме понравились). Не знаю как в других магазинах New Balance, но в этот гадюшник ни ногой. Сплошное расстройство и ничего более. Пожалейте свои нервы и деньги, сходите в другой магазин.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🎽 Другие спортивные товары в Москве

«Спортмастер», «Декатлон», «Адидас», «Триал-Спорт», «Рибок», «Найк», «Экспедиция», «Интерспорт», «Боско», «АльпИндустрия», «Спортландия», «Сплав», «Кант», «СпортДепо», «Speedo», «Пума», «Траектория», «Рокси», «Quiksilver», «5лб», «Ультраспорт», «Форвард», «GNC», «Эквилибри», «Vitawin».


New Balance в других городах

Также компания «New Balance» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аксай, Барнаул, Владивосток, Воронеж, Всеволожск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Курск, Махачкала, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Томск, Уфа, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие спортивные товары Все магазины «New Balance» Оставить отзыв о «New Balance»