Магазин «Пума» по адресу проспект Строителей, 117, Барнаул

Пума
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: проспект Строителей, 117, Барнаул

📗 Категория: Спортивные товары

📝 Примечание: Железнодорожный район, ТРЦ GALAXY; магазин спортивной одежды; 2 этаж

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-1948

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-22:00, Cб: 10:00-22:00, Вс: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: ru.puma.com

Пума Барнаул проспект Строителей, 117 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пума» в г. Барнаул: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Елена
16 сентября 2021 01:36

Отвратительное, хамское отношение продавцов к покупателям в отделах Puma. Вежливые только при продаже товара, но если захотите вернуть товар назад, вам попросту не дадут этого сделать. Продавцы найдут тысячу и одну причину товар не принять, устроят разборки как на базаре. Не думала, что в наше время такое возможно. Так вот, если хотите потерять время и кучу нервов, то тогда вам в отдел Пума (Галактика). А лично у меня желание делать покупки у них отбило раз и навсегда.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🎽 Другие спортивные товары в Барнауле

«Спортмастер», «Декатлон», «Адидас», «Триал-Спорт», «Рибок», «Найк», «Экспедиция», «Спортландия», «ММА Империя», «New Balance», «HEELYS», «ВелоСтрана», «Red Fox», «Do4а Market», «Pulse», «Велоград».


Пума в других городах

Также компания «Пума» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аксай, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Котельники, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Москва, Мытищи, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфа, Химки, Челябинск .


Смотрите также

Все компании в г.Барнаул Другие спортивные товары Все магазины «Пума» Оставить отзыв о «Пума»