АЗС «Роснефть» по адресу 6км МКАД, вл.4а (внутр. сторона), Москва

Роснефть
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: 6км МКАД, вл.4а (внутр. сторона), Москва

📗 Категория: Заправки

📝 Примечание: АЗС №15. Продаваемое топливо: ДТ, Аи-92, Аи-95, Фора 95

📱 Телефон: (495)967-95-78; (495)651-86-38

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 500 25 45

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.rosneft.ru

Роснефть Москва 6км МКАД, вл.4а (внутр. сторона) контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Роснефть» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

САМАТЛОР
19 октября 2016 12:36

14.10.2016 года, заправлялся на этой заправке,Роснефть №15 Москва, АИ95 Фора, на 500 рублей,чуть более 12 литров. Стрелка топлива даже не шелохнулась. На мои запросы принести мерную емкость заправщики ответили хамством,емкость не предоставили.Более того,администрация АЗС и даже охранник,пытались уверить меня в том,что это нормально,просто моя машина не исправна,предлагали проехаться,т.е видимо хотели чтоб я покинул территорию АЗС,а потом понятно,что ничего уже не докажешь.Из 4х телефонов,которые указаны на информационном стенде,удалось дозвониться только по одному. Человек на том конце,обещал лично из своего кармана возместить столь не великую сумму,если ситуация окажется не в пользу АЗС.Время покажет.Все закончилось тем,что в книге жалоб и отзывов,пришлось оставить соответствующую запись.18.10.2016 позвонила девушка с компании Роснефть,сказала что они провели расследование, и что результат-у них все в норме. У них в норме,а у меня бак пустой! Улыбнуло, ибо после заправки на другой АЗС,стрелка оказалась очень даже исправной и на теже 500 рублей, НЕ показала 2 уровня. От себя лично не рекомендую заправки Роснефть, т.к. сотрудники "химичат" с программным управление и не доливают,а в моем случае и вовсе не заливают топливо!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

⛽ Другие заправки в Москве

«Лукойл», «Газпромнефть», «ТНК», «Татнефть», «Шелл», «Нефтьмагистраль», «ЕКА», «ТрансАЗС», «Астра», «Интеройл», «АГНКС», «АЗС Автомир».


Роснефть в других городах

Также компания «Роснефть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бронницы, Видное, Дедовск, Домодедово, Дубна, Железнодорожный, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Клин, Коломна, Красногорск, Краснозаводск, Луховицы, Люберцы, Мытищи, Орехово-Зуево, Пушкино, Раменское, Реутов, Руза, Серпухов, Ступино .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие заправки Все азс «Роснефть» Оставить отзыв о «Роснефть»