Магазин «Цветы мира» по адресу ул.Островитянова д.30к1, Москва

Цветы мира
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Островитянова д.30к1, Москва

🚇 Станция метро:
Коньково ( Калужско-Рижская линия) - 0.163 км

📗 Категория: Сувениры и подарки

📝 Примечание: м.Коньково

📱 Телефон: +7(495)668-08-01,110

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 668-08-01

🕑 Часы работы: с 08:00 по 22:00

🔗 Официальный сайт: cvm24.ru

Цветы мира Москва ул.Островитянова д.30к1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Цветы мира» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Татьяна Александровна
8 декабря 2021 08:47

Хочу выразить благодарность менеджеру Яне, которая оформляла заказ 10808 6.12.21г. и которая очень внимательно и доброжелательно отнеслась к моим просьбам заменить несколько цветов и поменять цвет упаковки. Мне кажется что букет от этого только выиграл. Спасибо.

Ответить  ·  0
Ирина
28 сентября 2018 15:48

Не рекомендую!!! Такого грубого, неприветливого персонала в Москве давно не встречала. При каждом посещении мной, моими коллегами, знакомыми остается тошнотворное ощущение от работы персонала, который общается на "отвали" или "делаем одолжение". Неоднократно хотелось написать этот отзыв от своего лица и знакомых, которые были покупателями и есть, но я то уж надеюсь сюда не приду больше, хотелось чем-то оправдать происходящее, но невозможно. Хамство чистой воды. О правилах маркетинга здесь никогда не слышали видимо, об уважении к потребителю подавно. При не самых демократичных ценах и невысоком ассортименте, абсолютно отвратительный персонал это какое-то комбо в черном цвете!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🎁 Другие сувениры и подарки в Москве

«Красный Куб», «Календарь Подарков», «Простоцветы», «Мосцветторг», «Другие подарки», «Предлог», «Podarika», «LeFutur», «Chief & Sheriff», «Белый Кролик», «Ведьмино счастье», «Микрос. Территория праздника», «Синий Еж», «tabakpodarki», «Бюро Находок».


Цветы мира в других городах

Также компания «Цветы мира» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Мытищи, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие сувениры и подарки Все магазины «Цветы мира» Оставить отзыв о «Цветы мира»