Филиал «4hands» по адресу ул. Новая Заря, 7, Сочи

4hands
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Новая Заря, 7, Сочи

📗 Категория: Салоны красоты и парикмахерские

📝 Примечание: ТРЦ МореМолл, 2 этаж, [email protected]

📱 Телефон: 8-988-159-7276

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 234-07-43

🕑 Часы работы: 10:00-22:00 ежедневно

🔗 Официальный сайт: 4hands.ru

4hands Сочи ул. Новая Заря, 7 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «4hands» в г. Сочи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Елизавета
13 ноября 2020 17:20

Была в этом «салоне» 12.11.20 года. При записи по телефону уточнила, что мне нужно снятие + маникюр + покрытие с дизайном. В ответ сообщили, что стоимость будет около 1 400 рублей. Приехала. Маникюр мне делала женщина, имя которой я не смогла узнать (писала после визита салона им в Директ, просила уточнить имя мастера, но меня просто проигнорировали, прочитав мои сообщения и не дав ответ). Начиналось все хорошо, старое покрытие сняли нормально. На этом все. Выравнивание ногтевой пластины - это волна, которая сделала поверхность ногтя ещё кривее. В течение всего процесса, начиная от покрытия базой, лаки затекали под кутикулу, после чего (только по моим просьбам) мастер выпиливала его оттуда, в итоге чего я ушла со стертыми до крови пальцами. Когда время дошло до дизайна - начался вообще абсурд. Мой дизайн (видно по фото) и дизайном то назвать сложно. Но мастер стирала его 10 раз, хотя перед маникюром сказала что сможет нарисовать, просто это займёт больше времени. Рисовать она не умеет. Полчаса на 2 обычные полоски - это цирк. В итоге «дизайн» мне рисовала мастер бровист, которая видела процесс и понимала, что на ногтях мне делают дичь (из-за проф. этики, конечно, вслух она особо не говорила об этом). Результат вы сами видите. После покрытия топом я ещё 15 раз просила поправлять ногти со стёкшим лаком, кривым покрытием и тд. Топа, чтобы выровнять ноготь, мне наложили слоя три, но это не особо помогло. По факту, прийдя на «кассу», за маникюр мне выставили 2000 рублей))) объяснив повышение цены стоимостью дизайна

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💇‍♀️ Другие салоны красоты и парикмахерские в Сочи

«ЦирюльникЪ», «Точка красоты», «TOPGUN», «Чоп-Чоп», «SAHAR & VOSK», «Big Bro», «WowBrow», «Чио Чио», «GODDESS», «Legatto».


4hands в других городах

Также компания «4hands» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Барнаул, Буденновск, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Москва, Мытищи, Нижний Новгород, Новосибирск, Ноябрьск, Реутов, Рязань, Санкт-Петербург, Сургут, Уфа, Хабаровск, Челябинск .


Смотрите также

Все компании в г.Сочи Другие салоны красоты и парикмахерские Все студии «4hands» Оставить отзыв о «4hands»