Центр «Aldo Coppola» по адресу Кутузовский проспект, д. 48, Москва

Aldo Coppola
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Кутузовский проспект, д. 48, Москва

🚇 Станция метро:
Филёвский парк ( Филёвская линия) - 0.906 км
Славянский бульвар ( Арбатско-Покровская линия) - 0.976 км

📗 Категория: Салоны красоты и парикмахерские

📝 Примечание: Галереи “Времена года”, 3 этаж

📱 Телефон: +7 (495) 775-96-97

🔗 Официальный сайт: aldocoppola.ru

Aldo Coppola Москва Кутузовский проспект, д. 48 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Aldo Coppola» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Елена
13 апреля 2024 16:00

24.03.2024 пришла на окрашивание волос, волосы были после блонда в убитом состоянии, по длине цвет был разный из-за того, что полгода назад был выход из черного, аиртач и окрашивание корней спецблондами. Задача была выровнять цвет под мой натуральный, чтобы я спокойно могла отращивать свой цвет и не красить больше волосы. Мне сделали репигментацию, которая по сути не дала никакого результата, так как волосы так и остались пятнистыми, далее мастер начала затемнять корни, я спросила вы уверены, что я не буду темной, мастер заверила что нет, минут 30-40 я сидела с краской на корнях, после она начала растягивать краску по длине, в там порошковый Блонд(надо было с него и начинать). Я спросила 150 раз точно ли я не буду темной и какой это уровень глубины тона, мне ответили, что это 6 уровень, хотя в самом начале несколько раз сказала что мои волосы между 6 и 7, ближе к 7. В итоге сейчас у меня отросли мои светлые корни, осталась ужасная темно красная полоса и пятна по длине с кусками блонда. Я пришла в другой салон с просьбой что-то сделать, меня приговорили к смывке, это самое страшное, то чего я боялась, так как волосы уже в убитом состоянии! Я призываю вас, не ходить к этим горе колористам, если не хотите остаться без волос и испортить жизнь себе за свои же не малые деньги! Я просто в шоке! Фото прилагаю! Дорогие Альдо Коппола времена, что предложите с этим делать?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💇‍♀️ Другие салоны красоты и парикмахерские в Москве

«Клеопатра», «ЦирюльникЪ», «Точка красоты», «Маникюр Лены Лениной», «Город красоты», «Nail Sunny», «Пальчики», «JessNail», «Minomin», «OldBoy Barbershop», «Барбершоп БОРОДАЧ», «TOPGUN», «Familia Beauty», «ПЕРСОНА», «Чоп-Чоп», «POMADES», «ПРЯДКИ в ПОРЯДКЕ», «УСЫ», «Воображуля», «РАЗДЕВАЛКА», «Nails Up», «СуперМЕН», «Oko Lashes», «FIDEL barbershop», «Веселая расческа».


Aldo Coppola в других городах

Также компания «Aldo Coppola» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Владивосток, Жуковка, Краснодар, Махачкала, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие салоны красоты и парикмахерские Все центры «Aldo Coppola» Оставить отзыв о «Aldo Coppola»