Магазин «Буквоед» по адресу Планерная 59А, Санкт-Петербург

Буквоед
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Планерная 59А, Санкт-Петербург

📗 Категория: Книжные магазины

📝 Примечание: ТК “Монпансье”

📱 Телефон: 244-47-37

☎️ Телефон горячей линии: +7 (812) 601-0-601

🕑 Часы работы: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.bookvoed.ru

Буквоед Санкт-Петербург Планерная 59А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Буквоед» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Елена
20 января 2018 23:05

Последнее время заходила частенько в Буквоед, в Монпасье, и книги, и канцелярия, и подарочки к Новому году, всё было уютненько, внимательные доброжелательные продавцы, всегда помогут с выбором, помогут найти нужную книгу, всегда выходила с покупками, которые радовали. Заглянула сегодня не за книгой, очки забыла, а просто выбрать стаканчик для карандашей и ручек, заглянула с надеждой, что мне повезёт, и выйду, как всегда с покупкой. Ооо..лучше бы не заходила.. Стою, выбираю стаканчик, присматриваюсь к цене, без очков, мелко, цена не видна.. и вдруг налетает продавец Каркуша, вместо того, чтобы предложить ПОМОЧЬ, начинает отчитывать про то, что, достают из упаковок, потом не убирают..зачем был такой наезд, не понимаю, стаканчики стоят без упаковок, на одном, правда какой-то не по размеру мешок одет, она его поправила, на что мешок тут же снова сам развернулся, явно не упаковочный. Почему вдруг по такому духовному магазину летают и налетают такие бездуховные продавцы, которые создают атмосферу, что и заходить не хочется. С таким великим именем Екатерина, продавец не создаёт, а разрушает эту чудесную атмосферу книжного магазина ! Вежливых Вам Продавцов, Буквоед ! Очень впечатлила Ваша Екатерина Каркуша, нет гармонии рядом с ней.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📙 Другие книжные магазины в Санкт-Петербурге

«Читай-город», «Буква», «Лабиринт.ру», «АзъБука», «Роспечать».


Буквоед в других городах

Также компания «Буквоед» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Архангельск, Великие Луки, Великий Новгород, Вологда, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Калининград, Кингисепп, Кириши, Колпино, Кондопога, Коряжма, Котлас, Красное Село, Мурманск, Петергоф, Петрозаводск, Псков, Северодвинск, Североморск, Сосновый Бор, Сыктывкaр, Тосно, Череповец .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие книжные магазины Все магазины «Буквоед» Оставить отзыв о «Буквоед»