Магазин «Фикс Прайс» по адресу ул. Плеханова, д. 48/8, Калуга

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Плеханова, д. 48/8, Калуга

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (800) 775-3515 (бесплатно круглосуточно)

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Калуга ул. Плеханова, д. 48/8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Калуга: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Марина
24 июля 2019 12:14

Добрый день всем ! На горячую линию звонить не стала, опыт показывает, что толку от этих звонков нет абсолютно. Хочу, что народ почитал и повеселился ( каждый своему ). Сегодня заскочила в один из магазинов Фикса ( по адресу г. Калуга, ул. Плеханова, д. 48/8 ), очень уж шоколадки хотелось, знаете ли )). Шоколадки лежат на полочках возле кассы, прямо внизу, над полом. Я наклонилась, чтобы лучше разглядеть цену и название и сразу же прямо перед моим лицом ( а если быть точным - даже перед глазами ) откуда ни возьмись появились руки прямо возле моего лица и начали перевешивать с одного крючка на другой всякий мелкий товар. Я даже отдернулась всем телом автоматически, т. к. настолько близко мне под нос сунули свои ... руки, что такое можно сравнить с комедийным фильмом, когда прямо в нос киногерою суют фигу. Я вежливо поинтересовалась у девушки Кати ( в форме работника Фикс Прайса ) - считает ли она, нормальным, когда перед лицом человека суют руки. Она удивленно ответила - Дааа. И невозмутимо продолжила свой так сказать труд. Наверное ей казалось, что она просто выше Эвереста какой ответственный сотрудник, перевешивая с одного крючка на крючок пакетики. Я спросила повторно - А позже Вы не могли этим заняться ? Она также уверенно сказала - Нет. Наверное сотрудники магазина думают, что самые главные лица в магазине Фикс Прайс - это они сами, а остальные животные просто забегают попастись к ним в загончик и оставить свои копейки ( действительно, ведь это магазин дешевых товаров и сюда могут приходить только нищеброды, которые ни право голоса, ни право на воспитанные манеры не имеют - именно такое осталось впечатление от этого магазина Фикс Прайс ). А что тут такого ? Ведь продавцы тоже люди и ведь им просто настолько нужно успеть выполнить свою работу, что можно наплевать и на покупателя, и на человека - главное СВОЕ успеть ! Конечно, можно сказать, что - а что хотите от такого магазина - здесь все дешево. Ну так и повесьте тогда табличку на свой магазин - ВХОД ДЛЯ БЫДЛА, НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЮЩЕЕ И СО ВСЕМ СОГЛАСНОЕ. Шоколадка, кстати, тоже оказалась такой же, как и отношение в этом магазине )).

Ответить  ·  0
Наталья
26 октября 2014 11:40

Бывают симпатичные мелочи. Заманивает цена. В целом неплохо, иногда можно зайти.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Калуге

«Комус», «Уютерра», «Фамилия», «Керхер», «Gipfel», «Топ Шоп», «Белый кот», «Швейный мир», «Tupperware», «АкваФор», «Санги Стиль», «Наша Радуга», «ОфисМаг», «Русская дымка», «МДРегион».


Фикс Прайс в других городах

Также компания «Фикс Прайс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балабаново, Жуков, Козельск, Кондрово, Кременки, Людиново, Малоярославец, Медынь, Обнинск, Сухиничи .


Смотрите также

Все компании в г.Калуга Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»