Магазин «Фикс Прайс» по адресу ул. Терновского, д. 160 б, Пенза

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. Терновского, д. 160 б, Пенза

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (800) 775-3515 (бесплатно круглосуточно)

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Пенза ул. Терновского, д. 160 б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Пенза: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Алексей
21 февраля 2023 09:50

Практически собрал коллекцию "Мировая история в лицах. Художники", но никак не мог найти последние две книги серии, они быстро пропали с полок магазина и никто не знал, будут они ещё в продаже или нет. Достаточно долго искал, но все попытки оказались безуспешными. И, когда, казалось, что успеха мне не видать, мне помог один человек. Особую благодарность хочется выразить Косыгиной Юлии, которая работает в магазине "Fix Price" по адресу: г.Пенза, ул.Терновского 160б за отзывчивость, ответственность, доброжелательность и помощь в поиске нужного и столь редкого товара. Она не только помогла мне найти книги, но и привезла мне их из другого магазина в более удобное для меня место.

Ответить  ·  0
лАНА
11 октября 2020 10:25

Всё хорошо, понравилось. что надо, всё купила, спасибо за приветливое и грамотное обслуживание продавцов-консультантов! Рекомендую!

Ответить  ·  0
лАНА
11 октября 2020 10:24

ТЕСНОВАТО, НО ВСЁ ЕСТЬ, ВЕЖЛИВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. РЕКОМЕНДУЮ! СПАСИБО! ПРОДАВЦАМ-КОНСУЛЬТАНТАМ.

Ответить  ·  0
Татьяна
31 октября 2019 17:24

На небольшой площади бардак с товаром, очень тесно , освещение слабое, ценники отсутствуют на многих товарах, много ценников не соответствуют тому товару, под которыми выставлены, информация на ценниках указана так, что совершенно непонятно, к какому товару относится ценник. Сегодня хотела приобрести тарелки, под которыми выставлен ценник "55 рублей", на самом деле уже на кассе мне сообщили правильную цену-99 рублей. Я возмутилась тем, что ценника такого даже близко нет рядом с этим товаром, на что девушка -продавец мне мило заявила "ну и чё, не успели повесить, чё орать то сразу, не нравится, идите сами сюда работать...", а другая женщина-продавец на мой вопрос о цене товара, на который не было ценника, вообще недовольно на меня посмотрела, отвернулась и упорно молчала, пока я стояла рядом и ждала от неё информации, мне пришлось взять товар и идти с ним на кассу, чтобы узнать цену... Ужасное место.

Ответить  ·  -1
екатерина михайловна
4 сентября 2015 05:26

Хочу выразить благодарность заведующему и кассиру магазина по ул. Терновского 160 б. Не хамят,помогут подобрать нужный товар,приветливые. Очень нравиться этот магазин

Ответить  ·  1
Аня
13 августа 2015 07:09

Не могла вас найти искала пол часа в итоге вывихнула ногу

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Пензе

«Фамилия», «Леонардо», «Керхер», «Gipfel», «Fissman», «Белый кот», «БергХофф», «Швейный мир», «Четыре глаза», «Tupperware», «АкваФор», «Рубль Бум», «Императорский фарфор», «Монолит», «Весы НН», «Наша Радуга», «ИНМАРТ», «Непроспи», «ОфисМаг», «МДРегион».


Фикс Прайс в других городах

Также компания «Фикс Прайс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Каменка, Кузнецк, Нижний Ломов, Сердобск .


Смотрите также

Все компании в г.Пенза Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»