Филиал «Керхер» по адресу Московский проспект, д. 131В, Воронеж

Керхер
Проголосуйте! Оцените компанию.
8 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: Московский проспект, д. 131В, Воронеж

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (473) 233-34-34

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-1000-654

🕑 Часы работы: Пн-Вс: 10.00-20.00

🔗 Официальный сайт: www.karcher.ru

Керхер Воронеж Московский проспект, д. 131В контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Керхер» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Наталья
10 сентября 2016 08:51

В данном центре работают не порядочные мастера по ремонту. Я сдала им бытовой пылесос, диагностика-750 рублей. Сообщили,что вышла из строя турбина, предложили ремонт 12000!!! Оказалось вышел из строя сетевой шнур, который в итоге починил муж. Не обращайтесь сюда-РАЗВОДЯТ!!!

Ответить  ·  0
Наталья
9 сентября 2016 04:25

В сервисе по ремонту работают не чистоплотные мастера. Принесли пылесос в ремонт, за диагностику взяли 750 рублей. Диагностировали три дня, выявили поломку турбины (движок), предложили отремонтировать за 12000 !!! Рублей. Мы отказались и муж решил дома разобрать его сам. Оказалось поломка пустяковая- всего лишь надломился сетевой шнур, который он починил сам!!!

Ответить  ·  0
Виктория
15 августа 2017 08:10

Согласна, у них бешеные цены и на диагностику и ремонт, мне надо тоже было сначала отзыв почитать прежде чем нести к ним свой пылеосос на ремонт, мне тоже сказали что турбину надо менять но цена была какой то заоблачной, в итоге я отнесла его в Мир чистоты, там они все почистили мне и все отлично заработало и взяли за это всего 600 р

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Воронеже

«Комус», «Фикс Прайс», «Уютерра», «Фамилия», «Леонардо», «Gipfel», «Хофф», «Белый кот», «Швейный мир», «Тогас», «Твой дом», «Четыре глаза», «Tupperware», «АкваФор», «Рубль Бум», «Санги Стиль», «Аура Богемии», «Идея», «Порядок», «Hilding Anders», «Императорский фарфор», «Искусница», «КафеБижу», «ОфисМаг», «Торговая сеть Хозяюшка».

Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие товары для дома и офиса Все магазины и центры «Керхер» Оставить отзыв о «Керхер»