Салон «Мастер-Стриж» по адресу Хачатуряна, 20, Москва

Мастер-Стриж
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Хачатуряна, 20, Москва

🚇 Станция метро:
Отрадное ( Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.135 км

📗 Категория: Салоны красоты и парикмахерские

📱 Телефон: +7(499) 904 64 00

☎️ Телефон горячей линии: +7(499) 904 64 00

🔗 Официальный сайт: www.master-strij.ru

Мастер-Стриж Москва Хачатуряна, 20 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мастер-Стриж» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Ирина
12 августа 2020 06:54

Приходила в эту парикмахерскую сделать стрижку. Сначала попыталась объяснить мастеру, что мне нужно сделать. Понимания достигнуть не удалось, причем тон у девушки повышался и она уже просто начала мне хамить. В итоге стричь она меня отказалась. Я подошла к администратору и попросила другого мастера (посетителей не было и свободные мастера были), на что она мне сказала, что вас все отказываются стричь... Одна мастер, которая уже заканчивала работу все таки меня взяла на стрижку, спасибо ей конечно. Но качество стрижки оставило желать лучшего... Впечатление от парикмахерской осталось ужасное, очень жалею, что сразу не ушла. Просто хамское поведение персонала.

Ответить  ·  0
Ирина
11 августа 2020 20:34

11 авг 2020 Приходила в эту парикмахерскую сделать стрижку. Сначало попыталась объяснить мастеру, что мне нужно сделать. Понимания достигнуть не удалось, причем тон у девушки повышался и она уже просто начала мне хамить. В итоге стричь она меня отказалась. Я подошла к администратору и попросила другого мастера (посетителей не было и свободные мастера были), на что она мне сказала, что вас все отказываются стричь... Одна мастер, которая уже заканчивала работу все таки меня взяла на стрижку, спасибо ей конечно. Но качество стрижки оставило желать лучшего... Впечатление от парикмахерской осталось ужасное, очень жалею, что сразу не ушла. Просто хамское поведение персонала.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💇‍♀️ Другие салоны красоты и парикмахерские в Москве

«Клеопатра», «ЦирюльникЪ», «Точка красоты», «Маникюр Лены Лениной», «Город красоты», «Nail Sunny», «Пальчики», «JessNail», «Minomin», «OldBoy Barbershop», «Барбершоп БОРОДАЧ», «TOPGUN», «Familia Beauty», «ПЕРСОНА», «Чоп-Чоп», «POMADES», «ПРЯДКИ в ПОРЯДКЕ», «УСЫ», «Воображуля», «РАЗДЕВАЛКА», «Nails Up», «СуперМЕН», «Oko Lashes», «FIDEL barbershop», «Веселая расческа».

Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие салоны красоты и парикмахерские Все салоны «Мастер-Стриж» Оставить отзыв о «Мастер-Стриж»