Магазин «Очкарик» по адресу ул. Ленинградская, д. 57, Самара

Очкарик
Проголосуйте! Оцените компанию.
2 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Ленинградская, д. 57, Самара

📗 Категория: Салоны оптики

📱 Телефон: +7 (846) 332-37-29

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 444-40-44

🕑 Часы работы: Понедельник – суббота: с 09:00 до 21:00, воскресенье: с 10:00 до 20:00, без выходных и перерыва на обед.

🔗 Официальный сайт: ochkarik.ru

Очкарик Самара ул. Ленинградская, д. 57 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Очкарик» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [8]

Леня
29 ноября 2019 08:27

Пользуюсь уже достаточно давно очками, которые покупал в Очкарике, и могу сказать , что в плане цены и качества это лучший салон для меня. К тому же сразу в магазине можно сделать диагностику зрения у врача и подобрать нужные параметры для линз или очков.

Ответить  ·  -1
Дмитрий
25 ноября 2019 00:38

В Самару я переехал пару лет назад, когда решил жилищный вопрос появился следущий: где и как покупать линзы. Я начал смотреть что вообще пишут в интернете, какие оптики существуют. Вот так, на просторах интернета я и обнаружил Очкарика. Пошёл туда на следующий день, повторно проверил зрение и заказал себе две пачки однодневных линз. Как и пишут в сети, здесь доступные цены и нормальные консультанты

Ответить  ·  -1
Алла
4 ноября 2019 23:04

Первый раз обращалась в Очкарик на прошлой неделе. Нужно было, чтобы проверили мне зрение и подобрали контактные линзы для чувствительных глаз. На проверку зрения записалась заранее, приехала и мне его тщательно продиагностировали. Линзы подобрали ежедневной замены, в них большое содержание влаги и они гигиеничные, меня вполне устроила как цена, так и объяснения офтальмолога. Научили надевать-снимать линзы сразу в салоне, так что с этим проблем тоже не возникло.

Ответить  ·  0
Саша
18 октября 2019 08:00

Линзы ежедневной замены беру в очкарике вот уже полгода. Мне вручили карту заботы, с которой скидка действует 10%-ная в определенные дни. Приятное дополнение к и без того демократичному ценнику на линзы в этой сети оптик. Буду и дальше здесь закупаться

Ответить  ·  0
Николай
15 мая 2019 10:45

Мне понравилось в салоне Очкарик. Тут мне офтальмолог проверил зрение, потом помогли подобрать оправу, и заказал в них стекла. Я сам по себе человек привередливый, и мне угодить тяжело, но со мной были внимательны и терпеливы)) В конце концов очки получились крутые, главное удобные и вижу я в них просто идеально. Планирую в этом месяце купить у них еще и контактные линзыь обращусь к врачу в салоне, чтобы подобрал))

Ответить  ·  0
Жанна
12 апреля 2019 10:57

Добрый день. Хочу тоже поделиться впечатлениями от похода в салон в Самаре на Московском шоссе. Шла туда с уже определённой целью, проверить на месте зрение и подобрать контактные линзы. Сам салон очень понравился: светлый, чистый, сотрудники приветливые. Как только я зашла, меня сразу встретил консультант. Врач-офтальмолог провела диагностику зрения очень тщательно, никакой спешки и халатного отношения я не заметила. Ответила на все интересующие меня вопросы, научила пользоваться линзами. В итоге я осталась довольна. Линзы отлично носятся, тонкие, удобно в использование

Ответить  ·  0
Мария Леонидова
20 марта 2019 12:20

Слышала от знакомых про салон оптики "Очкарик" и решила сама туда заглянуть наконец-то. Как я поняла, там всегда действует специальное предложение на бесплатную проверку зрения и помощь в подборе очков, если сразу после ты делаешь заказ, а я уже так давно не ходила к своей офтальмологу, что решила время пришло! Врач в магазине дала мне рецепт на очки и прямо на месте я оправу подобрала, заказала и через 3 дня забрала их. Срок гарантии на них три года, достаточно чек сохранить и прийти с ним в случае чего. Пока все отлично, очки ношу ежедневно, стильные и удобные, очень рада приобретению)

Ответить  ·  0
Лена
15 февраля 2019 00:50

Новую оправу уже не первый раз приобретаю в магазине “Очкарик” на Ленинградской улице. Люблю когда есть много очков под разный образ. Огромный выбор качественных и стильных оправ, удобное расположение для меня, недалеко от дома. Приятные продавцы-консультанты, которые все подскажут по делу без навязчивости.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👓 Другие салоны оптики в Самаре

«Линзмастер», «Смотри», «Айкрафт», «Оптимист Оптика», «Оптика МИО», «Корд Оптика», «Роскошное зрение».


Очкарик в других городах

Также компания «Очкарик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Казань, Коломна, Краснодар, Люберцы, Москва, Мытищи, Новосибирск, Омск, Подольск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Уфа, Хабаровск, Щелково, Электросталь, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие салоны оптики Все магазины «Очкарик» Оставить отзыв о «Очкарик»