Магазин «Очкарик» по адресу Московское ш., д. Литер А, Самара

Очкарик
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Московское ш., д. Литер А, Самара

🚇 Станция метро:
Московская ( Первая линия) - 0.823 км
Российская ( Первая линия) - 0.926 км

📗 Категория: Салоны оптики

📝 Примечание: район рынка «Караван»

📱 Телефон: +7 (846) 205-00-57, 336-42-26

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 444-40-44

🕑 Часы работы: Понедельник – суббота: с 09:00 до 21:00, воскресенье: с 10:00 до 20:00, без выходных и перерыва на обед.

🔗 Официальный сайт: ochkarik.ru

Очкарик Самара Московское ш., д. Литер А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Очкарик» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Женя
20 ноября 2019 12:23

Часто появляюсь в салоне Очкарика на Московском, тут мои линзы AIR OPTIX AQUA стоят копейки, в сравнении с остальными предложениями в оптиках. Я сразу две пачки покупаю, выходит на 1800 рублей примерно . С учетом того, что хватает мне такого набора на 3 месяца - цена просто символическая

Ответить  ·  0
Евгений
22 октября 2019 01:01

В Очкарике покупаю линзы себе каждый месяц-два. Схема классическая: прихожу в салон, оформляю заказ, так как мои линзы под заказ, жду поставки линз, забираю их. На мой взгляд, это удобно. Я сам выбираю подходящее время, и не завишу от других людей в этом плане. Норм магазин с низкими ценами

Ответить  ·  0
Наталья Варламова
15 мая 2019 19:36

Мы в Самаре живем всего ничего, и толком не знаем города. Муж как и я с плохим зрением, и уже давно носим с ним очки. Начала в интернете искать оптику поблизости с домом, и так узнала про Очкарик. К моему удивлению у них в салоне есть офтальмолог, что значит сразу на месте можно и зрение проверить. В общем поехали к ним, очередей не было, принял нас врач сразу. После проверки, там же сразу заказали стекла в очки и выбрали новые оправы. Готовые очки забрали уже через 3 дня. Всем довольны, все нравится, очки супер.

Ответить  ·  0
Ирина
9 апреля 2019 08:49

Раньше никогда не посещала данную оптику (не было рядом с домом), но с выйдя с работы, решила зайти в салон на консультацию, рядом с офисом у нас есть. Прежде всего, отмечу - что оптика чистая и в ней довольно комфортно находиться. Понравилось и то, что как обычно, консультанты не накинулись на тебя с порога, а поприветствовали и уточнили не навязчиво цель визита. Офтальмолог проверила зрение и подобрала новые линзы, так как я жаловалась на свои, от них глаза уставали. Решили попробовать ежедневные линзы DAILIES TOTAL 1 - не прогадали, ношу уже неделю и все очень нравится.

Ответить  ·  0
Ксюша
19 марта 2019 14:37

Не один раз проходила мимо салона оптики "Очкарик" на Московском шоссе и всегда обращала внимание на вывеску с этим милым названием) Но как-то все не было необходимости зайти внутрь. А когда дочке 17 лет понадобились очки, мне на ум сразу пришло это место. В магазине нам предложили пройти бесплатную проверку зрения и подобрать очки, мы, конечно, согласились)) Выбор оправ там немаленький, на самом деле, перемерили кучу разных вариантов, дочка подросток хочет что-то модное и оригинальное, в итоге с помощью сотрудников определились. Нам еще и клубную карту оформили, на ней копятся бонусы от покупок и ими потом можно погасить часть суммы.

Ответить  ·  0
Константин
14 февраля 2019 00:52

Хороший, клиентоориентированный салон, часто бывают выгодные предложения. Проходил бесплатную проверку зрения для подбора и изготовления очков. Грамотная врач-офтальмолог в магазине на Московском шоссе. Рекомендую этот салон оптики, для меня он один из лучших в Самаре!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👓 Другие салоны оптики в Самаре

«Линзмастер», «Смотри», «Айкрафт», «Оптимист Оптика», «Оптика МИО», «Корд Оптика», «Роскошное зрение».


Очкарик в других городах

Также компания «Очкарик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Долгопрудный, Домодедово, Екатеринбург, Железнодорожный, Звенигород, Зеленоград, Казань, Коломна, Краснодар, Люберцы, Москва, Мытищи, Новосибирск, Омск, Подольск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сергиев Посад, Уфа, Хабаровск, Щелково, Электросталь, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие салоны оптики Все магазины «Очкарик» Оставить отзыв о «Очкарик»