Филиал «OZON» по адресу Павшинский бульвар, 36, Красногорск

OZON
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Павшинский бульвар, 36, Красногорск

📗 Категория: Интернет-магазины

📝 Примечание: интернет-гипермаркет; 1 этаж

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒234‒70‒00

🕑 Часы работы: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.ozon.ru

OZON Красногорск Павшинский бульвар, 36 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «OZON» в г. Красногорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Denis
23 мая 2023 14:21

Очень странный сотрудник работает в пункте выдачи. Неадекватный. Либо пьет на рабочем месте, либо что-то похуже делает. Примите уже меры!

Ответить  ·  0
Татьяна
10 марта 2023 09:24

ПВЗ ПОСТОЯННО ЗАКРЫТ! УТРОМ СОТРУДНИКА НЕТ, ДНЕМ НЕТ, ВЕЧЕРОМ НЕТ! То тех перерывы, то сотрудник не приходит на работу (спит дома, наверное). НЕТ СМЫСЛА В ЗАКАЗАХ С ОЗОНА, ПРОЩЕ В МАГАЗИНЕ ПРИОБРЕСТИ ТОВАР!

Ответить  ·  1
Владислава
27 декабря 2022 11:51

Очень часто пункт выдачи закрыт в рабочие часы. Почему нарушается режим работы пункта? У меня есть видеозапись в подтверждение, но в чат поддержки озона я не смогла ее загрузить. В последний раз два дня подряд (25.12.2022 и 26.12.2022) не могла попасть в пункт, при этом никаких вывесок и объявлений с предупреждением на двери нет, работающие рядом в коммерческих помещениях люди подтверждают закрытие пункта в течение всего дня, посетители пункта стоят по 10-15 минут в ожидании и жалуются, что приходят повторно и не могут забрать свои товары. Неуважение к людям. На улице зима, кто будет часами ждать, что пункт откроется? Никто! Всем холодно, все живут в Москве (и области), перед новым годом каждая минута на счету. Очень неприятная ситуация. Просьба принять меры!!! Почему поддержка озона не хочет компенсировать такой деликатный момент продлением сроков хранения? Два часа общения в чате БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛍️ Другие интернет-магазины в Красногорске

«Юлмарт», «АлиЭкспресс».


OZON в других городах

Также компания «OZON» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Жуковский, Ивантеевка, Королев, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Одинцово, Подольск, Реутов, Троицк, Химки, Щелково, Щербинка .


Смотрите также

Все компании в г.Красногорск Другие интернет-магазины Все пункты выдачи заказов «OZON» Оставить отзыв о «OZON»