Магазин «РБТ» по адресу проспект Мира, 49а, Набережные Челны

РБТ
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: проспект Мира, 49а, Набережные Челны

📗 Категория: Интернет-магазины

📝 Примечание: Центральный район, ТЦ Палитра; гипермаркет бытовой техники и электроники; 2 этаж

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-3333-617

🕑 Часы работы: 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.rbt.ru

РБТ Набережные Челны проспект Мира, 49а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «РБТ» в г. Набережные Челны: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

АНАСТАСИЯ
1 августа 2022 19:07

Добрый вечер! Мною 20.07.2022 года в городе Набережные Челны в РБТ (ТЦ «Панорама») была приобретена бытовая техника более чем на 100.000 рублей. В списке покупок был и кондиционер. Приобретала технику я в рассрочку, в эту же рассрочку включили и установку кондиционера. Стоимость установки 9.000 рублей. В магазине уверяли о его установке в течении 3-х дней и что доплатить придется возможно за трубку. Прошло и 3, и 4 дня. Звонков ни с магазина, ни от установщиков кондиционера не последовало. Тогда я начала волноваться и сама звонила в магазин – с вопросом об установке. Через некоторое время позвонил установщик и сказал, что огромная очередь и про срок в три дня ничего не слышал вообще. Прошло еще три дня ожидания. Опять тишина и со стороны магазина и со стороны установщиков. Снова звонила в магазин. Перезвонил установщик и спросил в курсе ли я, что доплатить придется еще 3.000 рублей (за кронштейн и за работу на высоте)?! Какая работа на высоте?! У меня частный дом?! Такая чушь вообще. На что я была порядком удивлена. То есть установка 9000 и плюс 3000. Итого 12.000 устанооооооооовка. Сумма просто ужасная. Звонила в магазин с вопросами о стоимости: почему не говорят при покупке реальную стоимость установки?! Разговаривала и с директором и с продавцом. Ни к чему это конечно же ни привело. Им видимо лишь бы продать свой товар, получить свою выгоду. А до своих покупателей видимо нет дела. То есть я потратила неделю времени в ожидании установки…..Об РБТ была лучшего мнения, очень разочарована

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛍️ Другие интернет-магазины в Набережных Челнах

«Сотмаркет», «Юлмарт», «E96.ru», «Позитроника», «OZON», «my-shop.ru».


РБТ в других городах

Также компания «РБТ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Елабуга, Казань, Нижнекамск .


Смотрите также

Все компании в г.Набережные Челны Другие интернет-магазины Все магазины «РБТ» Оставить отзыв о «РБТ»