Салон красоты «ЦирюльникЪ» по адресу ул.Ставропольская, дом 168, Краснодар

ЦирюльникЪ
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Ставропольская, дом 168, Краснодар

📗 Категория: Салоны красоты и парикмахерские

📝 Примечание: “ЦирюльникЪ на Ставропольской”

📱 Телефон: +7 (988) 245-26-62

☎️ Телефон горячей линии: (926) 991-98-94

🕑 Часы работы: с 9.00 - 21.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

🔗 Официальный сайт: salon-hair.ru

ЦирюльникЪ Краснодар ул.Ставропольская, дом 168 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ЦирюльникЪ» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

💇‍♀️ Салоны красоты и парикмахерские поблизости


🗣️ Отзывы [2]

Елена
18 августа 2022 17:10

Записалась заранее к мастеру Артуру на стрижку. Получила подтверждение, на какой день и время моя запись. Пришла немного пораньше, группа мастеров на перекуре, говорю администратору, что подошла по време к мастеру, попросили подождать, потому что мастер вышел. Ждала пятнадцать минут, но не дождалась ни реакции администратора, ни мастера. Когда уходила напомнила о себе и о времени ожидания, ни какой реакции. Парикмахерская пустая, клиентов нет. Рядом множество других парикмахерских, которые набрасываются на клиентов, стараются все сделать быстро и качественно, а в Цирюльнике полное безразличие. Буду рада если этот салон закроют в нашем городе, большой утраты не будет

Ответить  ·  0
Вадим
22 октября 2019 22:40

Первый раз пришёл в этот салон, было какое-то странное чувство, обстановка накалённая, мастера обозлённые. Но стараются вести себя вежливо. Ощущение как будто люди под прицелом. Потом понял- Ну какой нормальный мастер будет "пахать" за "шапку сухарей"? Вывод: "мастера" либо те, которые ещё учатся, нарабатывают опыт. Либо те, которые так и не научились своему делу, не нашли себя. Соответственно и услуги "надлежащего" качества. Зачем зашёл в этот салон, второй раз, даже не знаю. Шёл мимо, живу рядом. В этот раз, цирюльник показал свой УРОВЕНЬ обслуживания. "мастер" после подробного опроса, как и чем меня стригли до этого Какой насадкой, 3 или 5 мм.(будто я технолог и должен рассказать где и сколько миллиметров у меня должны быть волосы), наконец-то приступила к работе. Подойдя с одной попросила убрать руку с подлокотника (сказала СОВСЕМ убери). Я убрал, так сидеть оказалось неудобно. Она подошла с другой стороны и повторила тоже самое. Я сидел в кресле нормально, локти не растопыривал,руки лежали ровно на подлокотниках. Поэтому и сказал: сидеть засунув руки внутрь кресла, мне неудобно. Далее: Я же попросила, чего тут такого? Первый раз за 43 года, мне говорят как сидеть в кресле. Может мне ещё, какую-нибудь специальную позу принять надо, чтобы вам удобно было. Дальше хуже. Администратор, симпатичная молодая девушка, наглая до безобразия, запретила далее меня подстригать. Назвала меня хамом, хотя я грубых слов никому не говорил. Несмотря на мои возмущения незаконченной стрижкой, администратор упёрлась, как будто ей доставляет удовольствие то, что я пойду недостриженный в другой салон. Даже не знаю, как обозвать это безобразие... цирюльник СУПЕР-САЛОН, такого удовольствия не получите нигде! Представьте себя, когда вас не то что "плохо" подстригли, а подстригли полголовы и отправили. Адреналин зашкаливал, но я не за этим приходил.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💇‍♀️ Другие салоны красоты и парикмахерские в Краснодаре

«Клеопатра», «Точка красоты», «Маникюр Лены Лениной», «Minomin», «OldBoy Barbershop», «Барбершоп БОРОДАЧ», «TOPGUN», «Familia Beauty», «ПЕРСОНА», «Чоп-Чоп», «POMADES», «ПРЯДКИ в ПОРЯДКЕ», «Воображуля», «Oko Lashes», «Веселая расческа», «Big Bro», «Другой взгляд», «Боцман», «Кеша Хороший», «Подстригуля», «Чио Чио», «Aldo Coppola», «GODDESS», «Prive7», «Browbar».


ЦирюльникЪ в других городах

Также компания «ЦирюльникЪ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абакан, Армавир, Балашиха, Белгород, Благовещенск, Видное, Владимир, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Дзержинский, Долгопрудный, Егорьевск, Екатеринбург, Жуковский, Зеленоград, Казань, Калуга, Киров, Королев, Котельники, Красногорск, Краснознаменск, Красноярск, Кропоткин, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Московский, Мурино, Муром, Мытищи, Наро-Фоминск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ногинск, Обнинск, Одинцово, Омск, Павловский Посад, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Ростов, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Солнечногорск, Сочи, Тверь, Томск, Троицк, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Фрязино, Химки, Челябинск, Чехов, Чита, Щелково, Щербинка, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие салоны красоты и парикмахерские Все салоны красоты «ЦирюльникЪ» Оставить отзыв о «ЦирюльникЪ»