Салон красоты «ЦирюльникЪ» по адресу ул. Маршала Малиновского, д. 8, Москва

ЦирюльникЪ
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Маршала Малиновского, д. 8, Москва

🚇 Станция метро:
Октябрьское поле ( Таганско-Краснопресненская линия) - 0.11 км

📗 Категория: Салоны красоты и парикмахерские

📝 Примечание: “ЦирюльникЪ на Октябрьском поле”  м. Октябрьское поле

📱 Телефон: +7 (499) 94-333-01

☎️ Телефон горячей линии: (926) 991-98-94

🕑 Часы работы: с 9.00 - 21.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

🔗 Официальный сайт: salon-hair.ru

ЦирюльникЪ Москва ул. Маршала Малиновского, д. 8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ЦирюльникЪ» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Злата
2 декабря 2022 11:32

Пришла просто помыть и аккуратно уложить волосы. Но больше ноги моей в этом «салоне» не будет! Во-первых, мытье было очень неаккуратное, грубое, все везде лилось, воняло от недомастера едой, также она болтала с администратором и другими мастерами,где поставить елку, и как украсить салон, во время моей записи, а клиент, наверное посидит,подождет, Ну а сушка волос, так я вообще молчу… Все время пока мне сушили волосы феном с расчёской, мне их просто драли (в прямом смысле), голова потом болела безумно, разве так можно… отношение было просто кошмарное!!! Во-вторых, когда я подошла к администратору, она позвала эту недомастерицу, и она мне начала в ответ хамить, администратор ее спросила почему так выполнена работа, ее слова мне: «а как я должна была вам их расчесывать, у вас волосы проблемные», что значит как? Аккуратно и качественно, выполняя свою работу! В ответ, я услышала, этого нельзя было сделать, уж я то знаю свои волосы, как никто, что можно,а что нельзя, но если у этого ужасного мастера руки не из того места растут ,то ничего уже не сделаешь… Затем говорит, «а зачем вообще тогда пришли», это вообще повергло в шок, пришла,чтобы мне красиво уложили волосы, а не выдирали их…, да я то никогда больше не приду в этот отвратный салон, но жалко людей, которые будут попадать к ней. Зовут этого мастера-недомастера - АЙГУЛЬ. Не записывайтесь к ней НИКОГДА! Поберегите свои волосы и хорошее настроение!

Ответить  ·  1
анна
25 июля 2018 11:23

Вот я и пишу отзыв как и обещала администратору вашего салона!Была у вас в июне делала педикюр. Девочка-мусульманочка умничка,по педикюру притензий нет.Есть к администратору салона. Мы с мужем ходили к вам постоянно,все устраивало,когда работала администатор с длинными черными волосами все было хорошо.и по записи и по телефону.На момент моего прихода администратор была новая женщина лет 45 может постарше..Хабалка редкостная!я пришла вовремя, и в итоге просидела 40 минут прождала педикюра.Администратор с сотрудниками не советуется,записывает впритык.Педикюр сделала и захотела сходить в солярий..В солярии не хожу,поэтому у администратора спросила сколько стоит минута,как давно меняли лампы,как лучше ходить чтобы не сгореть?как лучше распределить время на загар если возьму абонемент?..ни на один вопрос я не получила внятного ответа кроме хамства!по-моему это логичный вопрос администатору и она должна знать услуги салона и адекватно консультировать!на все свои вопросы получила ответы:"Не знаю когда меняли!я недавно работаю,при мне не меняли","идите сразу хоть на 15 минут,это ваше дело!","некоторые 60 минут растягивают на год а некоторые за 2 раза!"в добавок ко всему это все говорилось с таким лицом и тоном,будто я бесплатно в салон сходила и вычтут из ее зарплаты!на все мои возмущения мне было добавлено"Не нравится-до свидания!я свою зарплату получаю и мне все равно придете вы или нет"..после прекрасного педикюра ушла злющая!больше ни я,ни мой муж и еще знакомые наши к вам ни ногой!Это позорище для салона-такое лицо!вы заслуживаете более приятного ЛИЦА!учитывая то что сколько салонов рядом с вами с такими же ценами...

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💇‍♀️ Другие салоны красоты и парикмахерские в Москве

«Клеопатра», «Точка красоты», «Маникюр Лены Лениной», «Город красоты», «Nail Sunny», «Пальчики», «JessNail», «Minomin», «OldBoy Barbershop», «Барбершоп БОРОДАЧ», «TOPGUN», «Familia Beauty», «ПЕРСОНА», «Чоп-Чоп», «POMADES», «ПРЯДКИ в ПОРЯДКЕ», «УСЫ», «Воображуля», «РАЗДЕВАЛКА», «Nails Up», «СуперМЕН», «Oko Lashes», «FIDEL barbershop», «Веселая расческа», «Permanent Expert».


ЦирюльникЪ в других городах

Также компания «ЦирюльникЪ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абакан, Армавир, Балашиха, Белгород, Благовещенск, Видное, Владимир, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Дзержинский, Долгопрудный, Егорьевск, Екатеринбург, Жуковский, Зеленоград, Казань, Калуга, Киров, Королев, Котельники, Красногорск, Краснодар, Краснознаменск, Красноярск, Кропоткин, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Московский, Мурино, Муром, Мытищи, Наро-Фоминск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ногинск, Обнинск, Одинцово, Омск, Павловский Посад, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Ростов, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Солнечногорск, Сочи, Тверь, Томск, Троицк, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Фрязино, Химки, Челябинск, Чехов, Чита, Щелково, Щербинка, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие салоны красоты и парикмахерские Все салоны красоты «ЦирюльникЪ» Оставить отзыв о «ЦирюльникЪ»