Магазин «Абсолют Cash&Carry» по адресу ул. Приречная, 5Б, Улан-Удэ

Абсолют Cash&Carry
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Приречная, 5Б, Улан-Удэ

📗 Категория: Сетевые магазины

📝 Примечание: Магазин, Социальный №1

☎️ Телефон горячей линии: +7 (3012) 29-72-87

🔗 Официальный сайт: tgabsolut.ru

Абсолют Cash&Carry Улан-Удэ ул. Приречная, 5Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Абсолют Cash&Carry» в г. Улан-Удэ: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Виктория
10 января 2023 23:54

В этом магазине постоянно стоит товар без ценнико ,хочешь что то взять и всё желание отбивает.А если цена стои то из десяти позиций может сойтись только три ! Ценны не соответствуют. Администраторы совсем не знают права потребителей,что то им доказывать и объяснять бессмысленно.Такое ощущение,что набрали их с улицы совсем неграмотные!!! Видимо работодатель их держит от безвыходности. Магазин не плохой,но обслуживающему персоналу желаю лучшего.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏬 Другие сетевые магазины в Улане-Удэ

«Фэмили», «Титан», «Николаевский», «Янта».


Абсолют Cash&Carry в других городах

Также компания «Абсолют Cash&Carry» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Ангарск, Братск, Гусиноозерск, Железногорск-Илимский, Закаменск, Зима, Иркутск, Кяхта, Саянск, Свирск, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Черемхово, Шелехов .


Смотрите также

Все компании в г.Улан-Удэ Другие сетевые магазины Все магазины «Абсолют Cash&Carry» Оставить отзыв о «Абсолют Cash&Carry»