Магазин «Аскания» по адресу пр. Ленина, 137, Томск

Аскания
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Ленина, 137, Томск

📗 Категория: Магазины обуви

📱 Телефон: (3822) 909-950

🕑 Часы работы: с 10 до 21

🔗 Официальный сайт: www.ascania.biz

Аскания Томск пр. Ленина, 137 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аскания» в г. Томск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Вера
17 августа 2018 03:59

Добрый день! Хотела оставить свой отзыв на обслуживания в этом магазине. 16.08.2018 приобрела туфли, но дома поняла , что не подошли по размеру. 17.08.2018 пришла в магазин и хотела вернуть товар, Но тут оказалась целая проблема!!!! Управляющая магазина отказалась принимать товар, т.к.в кассе у ней не было денег. Хотя я товар покупала по карте!!! Хамское общение Управляющей !!! Надеюсь дирекция магазина обратит внимание!!! Город маленький и репутацию свою теряете!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Томске

«ЦентрОбувь», «Вестфалика», «Pazolini», «Центро», «Респект», «Зенден», «Кари», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Alba», «Балдинини», «Маскотте», «Кларкс», «Ральф Рингер», «Корсо Комо», «Честер», «Converse», «Rockport», «Timberland», «Монарх», «Баскони».


Аскания в других городах

Также компания «Аскания» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск .


Смотрите также

Все компании в г.Томск Другие магазины обуви Все магазины «Аскания» Оставить отзыв о «Аскания»