Магазин «Дочки-Сыночки» по адресу Алтуфьевское ш., д. 70, к. 1, Москва

Дочки-Сыночки
Проголосуйте! Оцените компанию.
8 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Алтуфьевское ш., д. 70, к. 1, Москва

📗 Категория: Товары для детей

📝 Примечание: ТЦ «Маркос Молл»

📱 Телефон: (495) 543-73-18/19

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-333-222-8

🕑 Часы работы: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.dochkisinochki.ru

Дочки-Сыночки Москва Алтуфьевское ш., д. 70, к. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Дочки-Сыночки» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Татьяна
23 декабря 2017 07:58

Вчера пришли в магазин за 15 минут до закрытия, забрать интернет заказ на 8 с лишним тысяч, никто не хотел обслуживать мол что так поздно пришли, хамили все но успела записать двух только ибо у остальных бейджи были перевернуты, хамил даже один из охранников, смотрите камеры!!!!!одну зовут :шевцова Светлана, другую мартынова анна!хамки, передомной ещё две женщины которых они обхаяли как злые собаки!!! Последней каплей была кассир пробивавшая наш заказ мартынова на просьбу дайте пожалуйста пакет сначала говорила дарю, чуть ли не кидая мне его в лицо, но когда я третий спрашивала она сказала больше вам ничего не дать? Заказ так и не стали забирать!! При всём у нас на руках сидел маленький годовалый ребёнок, вообщем на слова они гладкие не покупались!!!

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🔫 Другие товары для детей в Москве

«Детский мир», «Академия», «Бегемот», «Кораблик», «Вундеркинд», «LEGO», «Mothercare», «Дети», «Мосигра», «Гулливер», «IQ TOY - Правильные игрушки», «Кенгуру», «СМИК», «Семь пядей», «KANZ», «Магия Детства», «Олант», «Город Игрушек», «Имаджинариум», «Пилотаж», «ELC Центр раннего развития», «Умница», «Бэби-клуб», «Рейма», «Хэппич».


Дочки-Сыночки в других городах

Также компания «Дочки-Сыночки» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Реутов, Сергиев Посад, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие товары для детей Все магазины «Дочки-Сыночки» Оставить отзыв о «Дочки-Сыночки»