Магазин «Колбаскин и Огурчиков» по адресу Комендантский проспект 12, Санкт-Петербург

Колбаскин и Огурчиков
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Комендантский проспект 12, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Комендантский проспект ( Фрунзенско-Приморская линия) - 0.086 км

📗 Категория: Сетевые магазины

☎️ Телефон горячей линии: 8 (812) 643-12-51

🔗 Официальный сайт: www.kio.su

Колбаскин и Огурчиков Санкт-Петербург Комендантский проспект 12 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Колбаскин и Огурчиков» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [0]

Пока еще никто не оставлял отзывы о компании «Колбаскин и Огурчиков» по адресу Санкт-Петербург, Комендантский проспект 12. Будьте первыми, поделитесь своим опытом с другими пользователями нашего портала!

Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏬 Другие сетевые магазины в Санкт-Петербурге

«Stop Express», «Лайм», «Нетто», «Пловдив», «Народный», «Хорошие новости», «Джаганнат», «Оптоклуб РЯДЫ», «Мировой», «Фруктовая Лавка», «Хороший», «Royal Forest», «Оливия», «Сырный Сомелье», «Бридер», «Емколбаски», «УРЦ Медведь», «Семишагофф», «Деревня Соловьи», «Правильное питание», «Минутамаркет», «Фабрика качества», «Алтынкум», «Аква Маркет», «ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОНДИТЕРЫ».

Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие сетевые магазины Все магазины «Колбаскин и Огурчиков» Оставить отзыв о «Колбаскин и Огурчиков»