Центр «МФЦ Мои документы» по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, 8А/1, Ставрополь

МФЦ Мои документы
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.33 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ, 8А/1, Ставрополь

📗 Категория: Социальное обслуживание

📝 Примечание: МКУ «МФЦ в г. Ставрополе»

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 539-55-55

🔗 Официальный сайт: pgu.mos.ru/ru

МФЦ Мои документы Ставрополь ул. 50 лет ВЛКСМ, 8А/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МФЦ Мои документы» в г. Ставрополь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

татьяна
21 октября 2019 19:14

как можно работать чтобы потерять документы

Ответить  ·  0
татьяна
21 октября 2019 19:13

потеряли документы

Ответить  ·  0
инна
31 марта 2018 09:29

Обращалась дважды в МФЦ на Мира. Впечатление крайне негативное. Сотрудники некомпетентны. Разноваривают вызывающе. Вопросы задавать нельзя,потому что это их раздражает. Единственный светлый ,,луч,,- сотрудники на входе. Это охрана и девушки за стойкой.

Ответить  ·  0
Анна
19 сентября 2017 11:30

Я -студентка .Сегодня первый раз посетила МФЦ по улице 50 лет ВЛКСМ-я в восторге !!!Это круто.Все так красиво и стильно ,узнала все что мне нужно и записалась на предварительную запись .Спасибо большое .Такие вежливые сотрудники .

Ответить  ·  1
Елена
19 сентября 2017 11:15

Добрый день !Обращаюсь в МФЦ по адресу 50 лет ВЛКСМ постоянно .Очень довольна работой специалистов .Вежливые ,красивые сотрудники ,светлый и стильный офис .

Ответить  ·  1
катя
11 сентября 2017 05:48

снилс в мфц ножно взять?

Ответить  ·  2
Анатолий
1 сентября 2017 15:48

Сегодня посетил мфц на 50 лет, остался очень доволен сотрудники внимательные, вежливые, компетентные. Подсказали как лучше сделать. В общем и целом остался доволен и удивлён как можно в таком шуме и гамме работать. Молодцы ребята. Так держать. А вы любители кляузы строчить и умничать лучше задумайтесь что вы сами отвлекаете и мешаете сотрудникам работать!

Ответить  ·  1
Светлана
16 мая 2017 07:43

в МФЦ на 50лет провели больше 3х часов с маленьким ребенком, работа ужасная девушка которая сидела в 8 окошке цены себе сложить не могла а объяснит толком ни чего не смогла . в результате три раза все переписывали

Ответить  ·  -2
Людмила
11 января 2017 06:02

МФЦ по ул. 50 лет в г. Ставрополь работает отвратительно. Два раза обращалась за оформлением документов и два раза получила неквалифицированную помощь. Понадобилось вмешательство руководства МФЦ Лимановой О.А.. Сотрудник Рыбалкина И.С. не проверила качественномть заполненных документов. Специалист Звада Е.Г. приняла не все документы на оформление паспорта и теперь мне необходимо еще раз их подавать ( хотя при подаче документы все были) просто некомпетентность сотрудников влечет временые затраты граждан. Мы все работаем. Данная структура создана для помощи гражданам РФ. На самом деле подрывает устои не только гос структур, но и восприятии руководства Россией в целом. Саботаж на лицо. Прошу принять меры. Надеюсь паспорт мы получим во время, согласно законодательству.

Ответить  ·  -1
Анастасия
21 мая 2016 07:13

мфц на 50 лет влксм работает просто отвратительно, специалисты неквалифицированные, такое ощущение что просто людей с улицы посадили заниматься документами, очень плохо работают.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие социальное обслуживание в Ставрополе

«ФНС», «Ассоциация патронажных работников».


МФЦ Мои документы в других городах

Также компания «МФЦ Мои документы» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Буденновск, Ессентуки, Изобильный, Кисловодск, Новоалександровск, Пятигорск, Светлоград .


Смотрите также

Все компании в г.Ставрополь Другие социальное обслуживание Все центры «МФЦ Мои документы» Оставить отзыв о «МФЦ Мои документы»