Офис «Пегас Туристик» по адресу шоссе Волоколамское 3 стр. 1 (ТЦ Карамель, 2 этаж), Красногорск

Пегас Туристик
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: шоссе Волоколамское 3 стр. 1 (ТЦ Карамель, 2 этаж), Красногорск

📗 Категория: Туристические фирмы

📝 Примечание: Калейдоскоп

📱 Телефон: 8 800 700 87 47 (бесплатно)
+7 (495) 505-71-61

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700-87-47

🕑 Часы работы: пн-вс: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: pegast.ru

Пегас Туристик Красногорск шоссе Волоколамское 3 стр. 1 (ТЦ Карамель, 2 этаж) контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пегас Туристик» в г. Красногорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Татьяна
30 августа 2016 17:49

Менеджер Наталья взяла почти всю сумму за тур в Израиль. Очень настаивала внести деньги за три недели до начала тура. Отель не подтвердился. Деньги вернуть не можем. Очень много препятствий, типа все сдала в бухгалтерию, давайте реквизиты и тд и тп. Менеджер Татьяна разговаривает грубо. Утверждают, что они не волшебники. Целый год копили деньги на отпуск, теперь отпуск под большим сомнением, потому что не на что уехать, деньги не возвращают. Зачем надо было отдавать в бухгалтерию за не подтвержденный тур, складывается впечатление, что надо было выполнить план по продажам в конце месяца. Просим дать ответ по данной ситуации. Планирую прийти в офис в Красногорске и сидеть с утра до вечера, рассказывая туристам на какой лохотрон их ставят. С уважением обманутые туристы. 30/08/2016

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Красногорске

«Тез Тур», «Магазин горящих путевок», «Корал Тревел», «Интурист», «Анекс Тур», «Санмар», «1001 тур», «Натали Турс», «РоссТур», «Велл», «Travelata», «География», «Горячие туры».


Пегас Туристик в других городах

Также компания «Пегас Туристик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Дмитров, Долгопрудный, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Истра, Клин, Королев, Лобня, Люберцы, Москва, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Подольск, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Щелково .


Смотрите также

Все компании в г.Красногорск Другие туристические фирмы Все офисы «Пегас Туристик» Оставить отзыв о «Пегас Туристик»