Офис «Пегас Туристик» по адресу площадь Сокольническая 9А офис 106-2 (ТЦ «Престиж-М», этаж 1), Москва

Пегас Туристик
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: площадь Сокольническая 9А офис 106-2 (ТЦ «Престиж-М», этаж 1), Москва

🚇 Станция метро:
Сокольники ( Сокольническая линия) - 0.117 км

📗 Категория: Туристические фирмы

📝 Примечание: Мустанг

📱 Телефон: +7 (495) 287-87-87
+7 (495) 641-53-22

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700-87-47

🕑 Часы работы: пн-пт: 10:00-21:00,
сб, вс: 10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: pegast.ru

Пегас Туристик Москва площадь Сокольническая 9А офис 106-2 (ТЦ «Престиж-М», этаж 1) контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Пегас Туристик» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Александра
14 мая 2015 08:46

Главному менеджеру
Турагентства PEGAS TOURISTIK
Добрый день, я уже обращалась с письмом к Вам в главный офис г. Оренбурга ответа я не получила. Если Вы сами не в силах мне помочь то дайте контакты той организации которая поможет в моём вопросе. Я не знаю куда ещё написать, может в эти инстанции разослать свою претензию:
1. Специальная комиссия при лицензионном управлении Министерства РФ по физической культуре, спорту и туризму.
2. Государственные органы: прокуратура, Государственная налоговая инспекция, органы по сертификации туристских услуг, антимонопольный комитет, Общество потребителей.
3. Средства массовой информации. Сотрудники газет, радио и телевидения могут дать туристу информацию и помочь, выпустив специальный репортаж по жалобе туриста и пр. Освещение проблемы в средствах массовой информации.
4. Суд как крайняя мера в решении конфликта между турфирмой и туристом. ??
Мы не хотим испортить свой будущий отдых, так как приобрели уже тур в «Хургада Дессоле Алладин 4*», нам известно что сеть «Дессоле» в Египте и Турции имеет к «Пегас туристик» непосредственное отношение. Менеджеры в агентстве при продаже данного тура очень хвалят эту сеть и данный отель, говоря что – они высокого уровня.
Дело в том что наши родственники на днях вернулись с Египта отдыхали в «Дессоле Алладин» 4 звезды в Хургаде, приехали с ужасными впечатлениями от отеля, его персонала, кухни , и грязи, бессовестный персонал не уважающий туриста, постоянное ВЫМОГАТЕЛЬСТВО чаевых за всё подряд, жутчайшая ГРЯЗЬ кругом, в столовой, на пляже, в барах, в номерах. Не добросовестные официанты и бармены. А так же НЕОДНОКРАТНЫЕ попытки изнасилования персоналом малолетних туристов – девочек. Это же УЖАС! (есть подтверждающие не один отзыв в сети интернет) и личный.
Дело в том что они такие не одни, за время их пребывания в отеле у них было человек 70 как минимум единомышленников. Что там происходит беспредел!!!!! Что случилось с Алладином???? Сменилось руководство или ещё какие то проблемы? Не буду вдаваться в подробности, скопировала Вам несколько отзывов последних отдыхающих они аналогичны с отзывом наших родственников. Ну если результатов моя претензия в течение трёх дней с момента отправки не принесёт - то родственники готовы составить свою, уже как вернувшиеся с данного отеля, с конкретными моментами , фотографиями и остальными доказательствами для представления всего этого в вышеперечисленные инстанции.
Возникает вопрос - у менеджеров и консультантов турагентства ПЕГАСТУРИСТИК – Вы вообще интересуетесь продуктом который продаёте??? Вы отслеживаете хотя бы отзывы (чего проще получить достоверную информацию)??? Получается Вы своего клиента обманываете рекомендуя такой не качественный отдых за не малые деньги. Вы дезинформируете клиента. А это уже наказуемо…
С уважением Полева Александра. 13.05.2015г

Последний отзыв в сети:
Отель Аладдин в Хургаде
обслуживание - отвратительное; ужасное отношение к постояльцам; вымогание денег - каждый день на пляже нам настойчиво пытались продать различные товары; абсолютно не трудоспособный обслуживающий персонал; навязчивый сервиз; неудобный номер;
уборка номера производиться не сразу, причем только после настойчивых требований; складывалось впечатление, что мы были чем-то обязаны всему персоналу и если вы не носите специальный пластиковый браслет с символикой отеля, вам НЕ будут уделять никакого внимания;
даже в ресторане требовали чаевые за то, чтобы убрать тарелку или принести столовый прибор;
Мы уже много раз были в Египте, и каждый раз оставались довольны, но в отеле Аладдин мы не смогли отдохнуть нормально и все впечатления от отдыха были испорчены постоянными замечаниями персонала нам, а также частыми возникающими конфликтами.
Никогда не посещайте отель Аладдин в Хургаде, потому что отдых там - гарантия испорченного отдыха!!!
Ещё отзыв из последних:
“Самый отдроченный отель Египта - Dessole Aladdin Beach Resort”
Отзыв написан 3 дня назад НОВОЕ!
Номера старые, ремонт не делали с момента постройки.
Мебель убитая, частично сломанная.
Двери в номерах, словно их нашли на помойке.
Санузел - совдепия полная.
Плохая уборка номеров. Экономят на всем (на таких мелочах как мыло и туалетная бумага). Платно - также плохо убирают.
Для смены белья, полотенец и даже мыла приходилось отлавливать уборщика и тащить его в номер, чтобы за деньги поменял.
Много насекомых.
Ежедневно распыляют по территории диклофос или подобный отравляющий газ, приходилось не менее чем на час уходить в соседний отель. На ресепшене, в номере, столовой (она же "ресторан") запах невыветревшегося дихлофоса.
Питание однообразное, скудный выбор продуктов. Если прийти на обед, через час после открытия половины приготовленного в начале закончится и ничего нового не выносят. Из фруктов - апельсины и немного яблок (быстро заканчиваются), редко в небольшом количестве бывают бананы и дыня. Половина тарелок и кружек - колотые. Чтобы найти в середине обеда (завтрака или ужина) чистую посуду необходимо приложить большие усилия. Скатерти на столах грязные, стирают очень редко. Постоянно не хватает приборов и салфеток. Руки в столовой не вымыть, т.к. там нет раковины не говоря об туалете, там его тоже нет. Алкоголь наливают из пластиковых бутылок, с косо приклеенными этикетками, напоминает контрафакт, разлитый в соседнем подвале. Пиво один вид - бодяжное, разбавленное наполовину водой. Вино по одному виду: красное и белое. И то и другое - кислое, пить не возможно, наливают из пакетов. Стеклянная тара быстро заканчивается и далее бармен наливает в пластиковые стаканы.
Пляж небольшой, а народу в отеле живет много, лежаки на пляже необходимо занимать не позднее 7-8 часов утра, позднее свободных мест уже нет. Песок на пляже грязный, везде валяются окурки, остатки еды, пластиковые стаканы. В прибрежной полосе песка мало, камни, детям играть не удобно. Заход в море - камни, местами попадаются кирпичи (видимо остатки строительного мусора). В одном месте есть небольшая полоса для захода в море без камней, видимо туристы сами протоптали. Анимация так себе - на троечку. Одна и таже музыка каждый день, утренняя зарядка, дротики, кидание шаров.
Гиды, сидящие в отеле организацией отдыха туристов не занимаются. Единственное их занятие продать побольше экскурсий по завышенной в двое цене.
Общая характеристика отеля: напоминает пионер лагерь, с большим количеством народа, грязным пляжем, отстойными номерами, территорией, пропахнувшей диклофосом, плохой едой и неквалифицированным персоналом. Отелю максимум можно дать две звезды. За те деньги, которые его продает "Пегас", советую всем, кто собирается отдохнуть выбрать любой другой четырех звездочный отель, он будет лучше.
• Пребывание в Мае 2015, тип поездки: семейная поездка
Другой отзыв:
Отдыхали в этом отеле в апреле семьей, я жена и двое детей. Путевка от Пегаса.
Начну по порядку. Заходим в номер, электричества нет, стоят две раздельные кровати и маленький диванчик. Мы, при бронирование отеля, указывали, что нужна двуспальная кровать. Иду на рецепшен, прошу принести в номер двуспальную кровать. Ответ это не в правилах отеля. Отвечаю, хорошо, поменяйте на номер с двуспальной кроватью. Ответ, мы вам эти кровати сдвинем, свет починим после обеда, для детей диванчик раскладывается. Возражаю, что спать на сдвинутых кроватях неудобно, они разъезжаются и ребро посередине, спать будет неудобно. Ответ цитирую дословно. Это не наши проблемы, у нас других номеров нет, можете доплатить по 20 баксов за день тогда переселим. И Доплату требуют на протяжение всего отдыха каждый день за всё, за кофе, за стаканчик пластиковый с пивом, за уборку, за туалетную бумагу, за пляжный полотенец, за чистую посуду и стол и т. п….
Я человек не скандальный, вышел на улицу, стою, греюсь на солнышке. Подходит ко мне парень, он с женой прилетел отдыхать и у них та же проблема (нет света и кровати раздельные). Пошли вместе опять на рецепшен, попросили пригласить старшего менеджера, результат понятен, нас тихо послали куда подальше. Пошли к гиду Пегаса, русская девушка, попросили помочь. Она общалась с арабами минут пять, после чего они согласились поменять номер, но сначала мы должны выселится из старого и сдать ключ. Я попросил показать новый номер (не хотелось менять шило на мыло). Простая просьба их так разозлила, они начали кричать или отдавайте ключ от комнаты или валите отсюда. Сходил забрал вещи из комнаты, отдал ключ. В общем поселили нас после обеда, в номер 1109.. Сделали перестановку, передвинули тумбочку, разложили диванчик. В разложенном виде это просто матрас на полу. Грязь под тумбочкой и диванчиком можно совковой лопатой выгребать.
Теперь о питании. Еды достаточно, большого разнообразия конечно нет и к десятому дню все надоест,. За столами сидеть неприятно, грязные. Оно и понятно, посмотрите сколько номеров в отеле, а столовая всего одна, они физически бы не успели прибрать, поэтому объедки со стола смахиваются на пол, кладется вилка с ножом на грязную скатерть и на этом сервировка закончена. Кстати в столовой и руки помыть негде. По выходным когда приезжают отдыхать арабы очереди в столовую (простите, главный ресторан ) и на раздаче.
Я сходил на два взрослых шоу, полный бред. Шоу для даунов. Песенка еб-еб-еб и хозяйство торчащее из ширинки. Растягивание презерватива от причинного места до пола. Непонятно в каком месте смеяться. Больше туда не ходил.
Сейчас опишу то ради чего собственно и сел писать отзыв. 17.04.15 около 11 дня, мы всей семьей находились в фойе отеля, решили сходить на пляж и отправили дочь в номер за полотенцами. Через какое-то время приходит дочь, с растрепанными волосами, и рассказывает, что к ней приставал уборщик в номере. Ребенку 10 лет. Она зашла в номер в то время когда он там убирался, он её лапал, поднимал, целовал в губы. Ему, да и наверно мне повезло, что я находился рядом с рецепшен, если бы я это увидел, убил бы его там на месте. А так обратились к администрации. Полнейшее равнодушие со стороны арабов. Такое впечатление, что они этому уборщику завидуют. Прошу вызвать полицию. Отвечают, не можем, вы сами должны поехать в полицейский участок. Я на эмоциях, говорю, дайте номер полиции, в ответ не дадим. Садитесь, пишите как все было, и если в заявлении попросите вызвать полицию, тогда вызовем. Девочка написала, как все было. Они принесли три фотографии, одна из них фото нашего уборщика, дочь его сразу опознала. Я попросил сфотографировать фото этого человека, но мне не дали этого сделать, говорят, вина человека не доказана, поэтому и никого фотографировать мы вам не дадим. Полиция приехала в 16 часов. Несколько человек в гражданской одежде, и предложили нам взять паспорта и проехать с ними в участок. Я попросил их предъявить документы. Ответ, у нас нет ни каких удостоверений, вы, что не верите, что мы из полиции? Спрашиваю, зачем ехать в участок. Отвечают, написать заявление. Давайте напишем заявление здесь, они не в какую. А ехать с ними я откровенно говоря побоялся. Через какое-то время они согласились, что мы напишем заявление на месте, после чего они заберут у нас паспорта и мы будем жить в Египте до суда. Объясняю, что у нас самолет после завтра. Отвечают, если мы обвиняем человека, то должны присутствовать на суде, а заявление без наших паспортов они не примут. Да и доказать мы ни чего не сможем, потому, что кроме слов девочки ни каких доказательств нет. Собственно на этом все и закончилось. Уборщика обещали уволить, но не факт. Вполне возможно он так и будет дальше работать в этом отеле. Радует только то, что девочка не осознала, чем это могло для нее закончится и вроде большой психологической травмы не нанесло. Последние дни мы ее от себя ни на шаг не отпускали.
На прощание при отъезде из отеля нам решили потрепать нервы, и это вместо извинений. Когда все уезжающие уже сидели в автобусе, меня попросили выйти и обвинили в краже двух пляжных полотенец . Я им предложил проверить мои вещи, только, что бы потом все положили на место. Минут через 10 полотенца якобы нашлись в номере, и мы поехали в аэропорт.
Вот такие положительные эмоции от отдыха. Решать ехать или не ехать в Аладдин или вообще в Египет конечно вам, но будьте по крайней мере бдительны. Ваша безопасность не гарантируется даже на территории отеля. Видеонаблюдения в отеле нет в принципе. Полнейшее безразличие персонала к отдыхающим. Работники отеля выполняют только тот минимум , что бы их не уволили, сделать что то не входящие в их должностные обязанности им даже на ум не придет. Если вы спросите бармена, где взять аптечку, он сделает вид, что вас не слышит, это не его проблемы.
Рыба как говорится тухнет с головы, и чтобы навести порядок в этом отеле, нужно сначала назначить культурного управляющего, желательно европейца с опытом успешной работы в отельном бизнесе, затем уволить весь персонал, и начать всю работу заново, на клиентоориентированном уровне.
Часть другого отзыва:
Пара дней у меня ушла на то, чтобы переехать в номера поближе (в других отелях вообще вопрос не стоял, нам всегда, еще раз повторюсь, всегда сразу давали коннект). И не надо писать, что номеров не было и прочего. Было, это факт, причем немало. Позже народ стал прибывать, как-то обслуживание улучшилось. Это к тому, что персоналу еще работать над собой и работать. То же самое, когда уезжали. Был поздний вылет, я просила как обычно о продлении номера до 6, пока не пришел менеджер, ничего не решалось. Бармены...у бассейна дикий ужас, хамит, игнорирует, всегда у него все ломается, заканчивается, это вообще про поломки, беда всего отеля, то кофе нет, то молока, то воды, то пива. Этот бармен не понравился вообще. На пляже такой же, более менее в лобби, и где живая музыка играет. Мне так все равно по сути, но когда не можешь получить напиток, причем частенько, начинает раздражать, знаете ли. ОООО! Отдельно про отношение к немцам, это надо видеть, ну разве что ноги им не целуют. Мой муж сказал бармену, что зеленым браслетам надо наливать напитки в стекле, тот сразу стал так делать, причем уточнил, что персонал вообще про отличие браслетов плохо осведомлен. Ну да ладно, пусть руководство над этим думает. Мне надо, чтобы мой отпуск, за который я плачу им же, проходил спокойно, и за то что я заплатила, должна брать. Не надо платить дважды. Это я про бакшиши всякие. Я в турагенстве все отдала, и находилась в отеле не за "спасибо")

13.05.2015г

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Москве

«Тез Тур», «Магазин горящих путевок», «Корал Тревел», «Интурист», «Библио Глобус», «Анекс Тур», «Банк горящих туров», «Санмар», «1001 тур», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Натали Турс», «РоссТур», «Visa Travel», «Велл», «Слетать.ру», «Brisco», «Тройка», «S7 Airlines», «Onlinetours», «Мосгортур», «Солнцетур», «Мостурфлот», «Музенидис Трэвел», «Запутевкой.рф».


Пегас Туристик в других городах

Также компания «Пегас Туристик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Дмитров, Долгопрудный, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Истра, Клин, Королев, Красногорск, Лобня, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Подольск, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Щелково .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие туристические фирмы Все офисы «Пегас Туристик» Оставить отзыв о «Пегас Туристик»