Магазин «Петшоп.ру» по адресу улица Кирочная, д.8, Санкт-Петербург

Петшоп.ру
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: улица Кирочная, д.8, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Чернышевская ( Кировско-Выборгская линия) - 0.409 км

📗 Категория: Зоотовары

📝 Примечание: м. Чернышевская

📱 Телефон: 8 (964) 365-36-47

🕑 Часы работы: с 09:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: www.petshop.ru

Петшоп.ру Санкт-Петербург улица Кирочная, д.8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Петшоп.ру» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Мария
17 мая 2020 12:42

Зашла в магазин 17.05 в профессиональном респираторе, сидят 2 продавца у кассы в телефонах, и говорят мне с порога «у вас перчатки есть?», ни «здравствуйте», ни «извините..». Я сказала «нет, я в профессиональном респираторе, но без перчаток», они «тогда мы не будем вас обслуживать»… я спросила «у вас продаются перчатки?», они по-хамски ответили «мы не обязаны продавать перчатки». При этом на двери висит обьявление «в магазине продаются антисептики». Антисептики они не предложили, к тому же у меня свой есть в сумке. На каком основании меня выгнали из магазина если мне нужно было просто купить корм для собаки у кассы, я не собиралась ничего трогать. В аптеках, в ветклиниках, в кофейнях и в магазинах людей обслуживают в масках, ни у кого нет постановления об обязанности носить перчатки, только маски и обработка рук. Это вообще как, нормально продавцы общаются с клиентами? Два хамских продавца, которые сидят в пустом магазине с телефонами в руках. Если у них, как написано на двери «продаются антисептики», то они должны были предложить мне как клиенту обработать руки или купить у них антисептик, а они не поприветствовав, не поздоровавшись, не предложив антисептик просто выгнали из магазина. Кстати, через 3 минуты после нашего короткого разговора они вышли на улицу курить, оставив своё рабочее место без присмотра, хотя курение в общественных местах запрещено. При этом одна из продавщиц была сама без перчаток, без спец.формы и в спущенной к подбородку маске. Фото доказательства есть. Если продавцы выгоняют покупателей из магазина, тогда они должны сами придерживаться правил, носить маски и перчатки и не курить в общественных местах. Просьба разобраться в ситуации и повысить качество обслуживания клиентов. Ужасное отношение к клиентам в этом магазине. Благо в центре города много зоомагазинов и я тут же заехала в другой, где меня спокойно обслужили. А вы, petshop на Кирочной 8, теряйте дальше клиентов, со своими хамскими продавцами

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🍖 Другие зоотовары в Санкт-Петербурге

«Бетховен», «Четыре лапы», «ЛеМуррр», «Любимчик», «Cats and Dogs», «ВАКА», «Зоомагазин Золотая Рыбка», «Филя», «Чара».


Петшоп.ру в других городах

Также компания «Петшоп.ру» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абаза, Аксай, Балашиха, Батайск, Великий Новгород, Воронеж, Всеволожск, Гатчина, Екатеринбург, Казань, Кировск, Колпино, Краснодар, Красноярск, Москва, Мурино, Нижний Новгород, Новосибирск, Одинцово, Омск, Орехово-Зуево, Пермь, Пушкин, Раменское, Реутов, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сертолово, Таганрог, Тосно, Тюмень, Уфа, Челябинск, Энгельс .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие зоотовары Все магазины «Петшоп.ру» Оставить отзыв о «Петшоп.ру»