📍 Адрес: Кондратьевский проспект, 75к2, Санкт-Петербург
📗 Категория: Сетевые магазины
☎️ Телефон горячей линии: 648-5000
🕑 Часы работы: 9:00-23:00 ежедневно
🔗 Официальный сайт: www.semishagoff.org
«Stop Express», «Лайм», «Нетто», «Пловдив», «Народный», «Хорошие новости», «Джаганнат», «Оптоклуб РЯДЫ», «Мировой», «Фруктовая Лавка», «Хороший», «Royal Forest», «Оливия», «Сырный Сомелье», «Бридер», «Емколбаски», «Колбаскин и Огурчиков», «УРЦ Медведь», «Деревня Соловьи», «Правильное питание», «Минутамаркет», «Фабрика качества», «Алтынкум», «Аква Маркет», «ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОНДИТЕРЫ».
Также компания «Семишагофф» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Всеволожск, Гатчина, Кировск, Коммунар, Пушкин, Сертолово, Тосно, Шлиссельбург .
1 сентября 2023 18:36
Купил сегодня около 20,00 сельдь филе северная волна за 99,99руб. Отварил картофель вскрыл упаковку -жуткий тухлый запах пошёл. Упаковку выкинул,предварительно упаковав в три пакета,чтоб не воняло,завтра 02.09.23г с чеком приду за возвратом денег-примите к сведению
24 августа 2023 10:30
Я часто хожу в Ваш магазин на Кондратьевском 75/2, он близко, да и цены устраивают. Но есть один недостаток лично дла меня. Очень неудобные ступеньки. Человек я не молодой, хожу с тростью и спуститься со ступеней - целая проблема. Нельзя ли посередине ступеней установить поручень? Пожалуйста. Это будет удобно для многих пожилых людей.