Офис «Слетать.ру» по адресу Комсомольская площадь, 2, Москва

Слетать.ру
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Комсомольская площадь, 2, Москва

🚇 Станция метро:
Комсомольская ( Сокольническая линия) - 0.224 км
Комсомольская ( Кольцевая линия) - 0.226 км
Красные ворота ( Сокольническая линия) - 0.773 км
Красносельская ( Сокольническая линия) - 0.86 км

📗 Категория: Туристические фирмы

📝 Примечание: Казанский вокзал 2 этаж

📱 Телефон: 8‒800‒333‒99‒63

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 333-99-63

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-20:00, Cб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: sletat.ru

Слетать.ру Москва Комсомольская площадь, 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Слетать.ру» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Сергей
3 декабря 2017 11:10

Очень профессиональная работа сотрудников турфирмы Слетать ру в москве на Комсомольской площади. Мы с супругой приехали из Мурманской области 2 ноября 2017. Обратились в эту турфирму (менеджер Армина),хотели слетать в Гоа,что бы там отпразновать юбилей супруги,времени было очень мало .В Морджиме, где мы хотели отдыхать, отель нам отказал.Времени на оформление визы не оставалось и мы уехали очень расстроившись, что бы выбрать другую страну,для отдыха. Но через пару часов позвонила Армина и сообщила что нашла для нас вариант, даже дешевле и лучше чем мы хотели.Через 5 дней мы улетели на Гоа в Арамболь.Это было просто сказкой!!! Прекрасный отель очень чистый, добродушные прекрасные хозяева.До пляжа 2 минуты ходьбы.Пляж песчаный, широкий, очень чистый.В аэропорту встретили,привезли и сразу заселили в отель,хотя было раннее утро.По прилету обратно,позвонила Армина,что бы узнать как прошел отдых.Я очень удивлен, прочитав негативный отзыв об Армине,поэтому решил написать правду.Армина!!! Огромное Вам спасибо за отдых,за счастье которое мы испытали находясь в Арамболе!!! Кто хочет узнать подробнее звоните 9113208403 Сергей

Ответить  ·  0
Вера
31 августа 2016 13:36

Непрофессиональная работа сотрудников фирмы. Не рекомендую никому Отвратительная работа сотрудников турфирмы Слетать. ру в Москве, на Комсомольской площади. При заказе тура на Крит,в августе месяце, (менеджер Армина), уже по прибытию на место, был предоставлен совершенно другой отель. В Москве обсуждались и бронировались апартаменты Amazones в Сталисе, что находится рядом с г. Малия, в семи минутах ходьбы от моря, а привезли и заселили в Amazones san в Piscopiano, что в 2-х км от Херсонеса, соответственно, удаленность от моря 2 км, причем отель находится на горе, с моря ходить круто в горку 2 км, автобусы в этот населенный пункт не ходят. Хорошо, что с нами не было детей и пожилых людей, они бы просто не смогли преодолевать этот путь ежедневно. В договоре адрес отеля не был прописан, ваучер же был предоставлен за сутки. Ругаться и требовать замены уже было поздно. Я думаю это просто не внимание и халатность сотрудника, и отели, с одинаковым названием, были просто перепутаны. В Москве же, еще до выезда, косяки и проволочки, со стороны сотрудников были во всем. Тур полностью был оплачен за полтора месяца до выезда, но, при этом, виза оформлялась столько же, сначала не могли направить на отпечатки пальцев, а потом, паспорт уже с готовой визой возвращали две недели, причем, паспорт, почему-то, сначала уехал в Подольск, в головной офис. А день выезда пришла смс на телефон, о замене рейса, аэропорта и времени вылета, информация была ошибочной, на самом деле изменений не было. Офис работает не стабильно, при четком графике работы, можно было приехать и прождать под дверью несколько часов, офис просто не открылся. Общались также с менеджерами Олесей и Валерией: все одинаковы Просто кошмар, работают непрофессионально!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Москве

«Тез Тур», «Магазин горящих путевок», «Пегас Туристик», «Корал Тревел», «Интурист», «Библио Глобус», «Анекс Тур», «Банк горящих туров», «Санмар», «1001 тур», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Натали Турс», «РоссТур», «Visa Travel», «Велл», «Brisco», «Тройка», «S7 Airlines», «Onlinetours», «Мосгортур», «Солнцетур», «Мостурфлот», «Музенидис Трэвел», «Запутевкой.рф».


Слетать.ру в других городах

Также компания «Слетать.ру» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дзержинский, Домодедово, Королев, Мытищи, Подольск, Пушкино .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие туристические фирмы Все офисы «Слетать.ру» Оставить отзыв о «Слетать.ру»