Офис «Тез Тур» по адресу г. Котельники, ш. Новорязанское, д. 1А, Москва

Тез Тур
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: г. Котельники, ш. Новорязанское, д. 1А, Москва

🚇 Станция метро:
Жулебино ( Таганско-Краснопресненская линия) - 0.763 км

📗 Категория: Туристические фирмы

📝 Примечание: ООО Клуб Арт Вояж, ТЦ “Колибри”, м.Котельники

📱 Телефон: +7 (495) 755-38-20, +7 (499) 713-30-50

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 78 78

🕑 Часы работы: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс: 10:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: www.tez-tour.com

Тез Тур Москва г. Котельники, ш. Новорязанское, д. 1А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Тез Тур» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Алина
4 декабря 2018 20:12

Работник года в номинации «худший»! Пришли купить тур на новогодние праздники! Уже выбрали отели и даты. Так дама, которая там сегодня была, мало того что начала раздавать нам советы что с маленьким ребёнком нам вообще кроме Турции никуда лететь нельзя, так на вопросы какие отели выбрать она отвечала - «ну в дорогих отелях бассейн побольше, ну в дорогих отелях что-то получше!» И это её речь дословно! С учетом того что мы выбирали из дорогих 5 она расценивала нас как будто мы просим её оплатить наш отпуск и она делат нам одолжение! Общалась с нами как учительница с нашкодившими первоклашками! Насколько человек не любит свою работу! Уважаемый Тезтур... задумайтесь о работе ваших сотрудников... ведь вы теряете клиентов! Сказать что мы в шоке от такого сервиса это ничего не сказать!

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Москве

«Магазин горящих путевок», «Пегас Туристик», «Корал Тревел», «Интурист», «Библио Глобус», «Анекс Тур», «Банк горящих туров», «Санмар», «1001 тур», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Натали Турс», «РоссТур», «Visa Travel», «Велл», «Слетать.ру», «Brisco», «Тройка», «S7 Airlines», «Onlinetours», «Мосгортур», «Солнцетур», «Мостурфлот», «Музенидис Трэвел», «Запутевкой.рф».


Тез Тур в других городах

Также компания «Тез Тур» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Истра, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Щелково .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие туристические фирмы Все офисы «Тез Тур» Оставить отзыв о «Тез Тур»