Магазин «Томас Мюнц» по адресу ул. Сходненская, д. 56, ТРЦ КАЛЕЙДОСКОП, 1 этаж (слева от центрального входа), Москва

Томас Мюнц
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Сходненская, д. 56, ТРЦ КАЛЕЙДОСКОП, 1 этаж (слева от центрального входа), Москва

🚇 Станция метро:
Сходненская ( Таганско-Краснопресненская линия) - 0.261 км

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: Станция метро: Сходненская. Калейдоскоп

📱 Телефон: +7 (495) 909-90-26

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 333-17-86

🕑 Часы работы: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: thomas-muenz.ru

Томас Мюнц Москва ул. Сходненская, д. 56, ТРЦ КАЛЕЙДОСКОП, 1 этаж (слева от центрального входа) контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Томас Мюнц» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Елена
29 июля 2015 21:50

Хотела сыну купить туфли. Проезжали мимо магазина Пятницкая. Зашли. Нужного размера не было, я попросила продавца записать номер модели, и узнать есть ли в Калейдоскопе. Как оказалось нам записали не верный номер, так как такого номера не существует. Мне пришлось снова возвращаться в магазин, чтоб мне верный номер записали. Я позвонила на Калейдоскоп нам отложили 2 пары. Когда мы приехали с сыном на сходненскую, нас обслуживала директор Виктория. Мы дали ей номер, чтоб она посмотрела еще одну модель, но оказалось, что нам вновь не верно записали номер. Виктория нашла для нас другие туфли. Было приятно находится в магазине и польщена, что нас обслуживал директор. В магазине пятницкая, чувствуешь себя как ненужным и если надо сам запиши и позвони. Им это уже не нужно. Не записала имя продавца, уж не хотелось там находится и трепать себе нервы!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Москве

«ЦентрОбувь», «FOXX Фабрика Обуви», «Вестфалика», «Pazolini», «Центро», «Респект», «Зенден», «Кари», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Rendez-Vous», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Alba», «Балдинини», «Маттино», «Терволина», «Маскотте», «Карнаби», «Кларкс», «Крокс», «Калипсо».


Томас Мюнц в других городах

Также компания «Томас Мюнц» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Королев, Котельники, Краснодар, Лобня, Люберцы, Мытищи, Новосибирск, Одинцово, Петрозаводск, Пятигорск, Санкт-Петербург, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины обуви Все магазины «Томас Мюнц» Оставить отзыв о «Томас Мюнц»