Магазин «Универсамы Высшая лига» по адресу микрорайон 3-й Давыдовский, Кострома

Универсамы Высшая лига
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: микрорайон 3-й Давыдовский, Кострома

📗 Категория: Сетевые магазины

📱 Телефон: (4942) 34‒82‒11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 450 10 01

🕑 Часы работы: Ежедневно 07:00–23:00

🔗 Официальный сайт: vliga.com

Универсамы Высшая лига Кострома микрорайон 3-й Давыдовский контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Универсамы Высшая лига» в г. Кострома: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

светлана
14 июля 2018 16:18

14 июля в 9-30 утра хотела купить и расплатиться банковской картой.Работала одна касса за наличные деньги.На просьбу открыть кассу с оплатой по карте пришлось ждать 15 минут.После чего прибежала кассир и с возмущением,грубо бросая товар на прилавок пробила и поставила табличку "касса не работает". Аргумент - она не успевает что то там делать...Это выглядело так как будто во всём виновата я с картой.В этом магазине такая ситуация постоянно.Хамство,грубость,неуважение.Кроме этого в магазине грязь,много просрочки,неприятный запах.Не хочется больше туда ходить.И другим не советую.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏬 Другие сетевые магазины в Костроме

«Дом еды», «Суши GOOD».


Универсамы Высшая лига в других городах

Также компания «Универсамы Высшая лига» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Гаврилов-Ям, Ростов, Тутаев, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Кострома Другие сетевые магазины Все магазины «Универсамы Высшая лига» Оставить отзыв о «Универсамы Высшая лига»