Магазин «АЛФАВИТ» по адресу ул. Михалевича, д. 5, Раменское

АЛФАВИТ
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Михалевича, д. 5, Раменское

📗 Категория: Магазины обуви

📱 Телефон: 8-916-392-22-23

☎️ Телефон горячей линии: (495) 527-75-52

🕑 Часы работы: 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: alfavit-obuv.ru

АЛФАВИТ Раменское ул. Михалевича, д. 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «АЛФАВИТ» в г. Раменское: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Елена
7 января 2019 16:37

Магазин хороший, в отличии от продавщиц, которые там работают! Была там 06.01.19 с целью приобретения обуви. Пока выбирала, две продавщицы, как сидели у себя за прилавком, даже головы не подняв, я уж не говорю о том, что здороваться их явно не учили, так и остались там сидеть всё то время, что я провела в магазине. Обувь для примерки мне приносил молодой человек, работник склада, который ни на один мой вопрос не мог дать ответ, на просьбу принести нужный размер, принёс только один ботинок (типа мерить наверно здесь принято по одному ботинку). На мой вопрос у продавщиц « вашему магазину выручка не нужна?» , наконец оторвались от своих разговоров и просто по хамски одна из них спросила « в чём проблема?» Да ни в чём!!! Что за отношение такое к покупателям??? Наладьте работу торговых точек и научите продавцов работать с клиентами!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Раменском

«ЦентрОбувь», «Кари», «Котофей», «Экко», «Маскотте».


АЛФАВИТ в других городах

Также компания «АЛФАВИТ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Железнодорожный, Зеленоград, Коломна, Королев, Люберцы, Москва, Ногинск, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Сергиев Посад, Ступино, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Раменское Другие магазины обуви Все магазины «АЛФАВИТ» Оставить отзыв о «АЛФАВИТ»