Магазин «Баумаркет» по адресу ул. Мира, 62, Тольятти

Баумаркет
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Мира, 62, Тольятти

📗 Категория: Строительные товары

📱 Телефон: 8(8482) 202-505

🕑 Часы работы: пн.- сб.: 9:00 – 20:00, вс.: 10:00 – 18:00

🔗 Официальный сайт: www.baumarket.ru/?shop=12&city=21

Баумаркет Тольятти ул. Мира, 62 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Баумаркет» в г. Тольятти: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Гость
2 июня 2023 12:14

Если хотите потратить много денег и нервов вам сюда. Самый хуёвый магазин по ремонту из всех по городу.

Ответить  ·  0
Раиса
17 декабря 2018 19:09

Отвратительное обслуживание. Купила лампочки попросила проверить,женщина которая у входа проверяет чек посмеялась и сказала,что есть гарантия,зачем проверять хотите проверяйте сами.Муж начал проверять и одна из ламп замкнула так что даже покупатели ахнули,но дальше еще интересней открывая каждую коробочку обнаружилось что лампы не не те что на рисунке.Решили поменять и для этого потратили еще 30 мин.,пришлось оплатить еще раз и мне обещали что сделают возврат на карту деньги поступят в течении 3-4 часов,прошло уже 4 дня деньги не поступили. Завтра иду разбираться .Вот так я сходила в этот магазин.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧱 Другие строительные товары в Тольятти

«Леруа Мерлен», «Касторама», «Керама Марацци», «ТехноНИКОЛЬ», «КРЕПМАРКЕТ», «Ашан Сад», «Сатурн СтройМаркет», «ВЕСТА ТРЕЙДИНГ», «СтройТакси», «СлавАква», «ДОМ МАЛЯРА», «Дом обоев Demmoksi», «Кровля», «АКВАТЕПЛОСЕРВИС», «Стройформат», «MachineStore», «SUPER ГАЗ», «ТеплЭко».


Баумаркет в других городах

Также компания «Баумаркет» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Йошкар-Ола, Кузнецк, Саранск, Тамбов .


Смотрите также

Все компании в г.Тольятти Другие строительные товары Все магазины «Баумаркет» Оставить отзыв о «Баумаркет»