Магазин «БК - Белорусская Косметика» по адресу ул. Академика Шварца, д.15, Екатеринбург

БК - Белорусская Косметика
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Академика Шварца, д.15, Екатеринбург

🚇 Станция метро:
Ботаническая ( Первая линия) - 0.649 км

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: ТЦ О-Кей

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 250-79-76

🔗 Официальный сайт: www.bykosmetika.ru

БК - Белорусская Косметика Екатеринбург ул. Академика Шварца, д.15 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «БК - Белорусская Косметика» в г. Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Ольга
12 сентября 2020 08:29

Сегодня, 12 сентября 2020 г.работник магазина закрыла меня в зале и ушла по своим делам. По времени это было около часа дня. Пришлось просить проходящих покупатетелей, пригласить охрану. Большое спасибо, за то что люди откликнулись и помогли. Первый вопрос вернувшегося работника магазина был:"Как вы сюда попали?" Я зашла в открытый магазин в качестве покупателя и надеялась совершить покупки. Другой вопрос работника : "Вы что, не слышали, что закрываю магазин?" Нет не слышала. Очень неприятная история. Извинения не было. Т.е. это я виновата, что зашла в этот магазин.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Екатеринбурге

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Lush», «Магнит Косметик», «Парфюм-лидер», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Новая Заря», «INGLOT», «NL International», «Nyx», «Bobbi Brown».


БК - Белорусская Косметика в других городах

Также компания «БК - Белорусская Косметика» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Архангельск, Брянск, Великий Новгород, Выкса, Вышний Волочек, Вязьма, Гатчина, Десногорск, Дзержинск, Калуга, Королев, Курск, Курчатов, Люберцы, Москва, Нижний Новгород, Омск, Псков, Реутов, Самара, Санкт-Петербург, Сафоново, Смоленск, Сызрань, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярцево .


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «БК - Белорусская Косметика» Оставить отзыв о «БК - Белорусская Косметика»