Магазин «БК - Белорусская Косметика» по адресу ул. Багратиона, 10, Смоленск

БК - Белорусская Косметика
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Багратиона, 10, Смоленск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 250-79-76

🔗 Официальный сайт: www.bykosmetika.ru

БК - Белорусская Косметика Смоленск ул. Багратиона, 10 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «БК - Белорусская Косметика» в г. Смоленск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Покупатель ***
9 февраля 2020 21:01

с каждым разом обслуживание в данном магазине все хуже и хуже...Во первых продавцы смотрят на покупателей так,будто ты либо обязан что то купить,либо с таким видом,что "чего носом крутишь" бери уже и иди,если что спросишь,потом за спиной фыркают недовольно,особенно не любят когда люди заходят после того,как они помыли пол,намекают типа ноги вытирайте!! извините,покупатель не обязан при входе в магазин вытирать ноги!!! покупатель приносит вам прибыль,так что вы обязаны обслужить... В адрес взрослых они в открытую свое недовольство не выражают,а тут я была свидетелем,что зашла мама с ребенком,мама прошла к прилавку,ребенок остался около двери,когда ребенок прошел в магазин и наследил,я услышала недовольную речь продавщицы!! " Так,мальчик!! ноги вытирай или там возле входа маму подожди и что то проговорила со смыслом типа полы вымыты.а ты натоптал".. И я и мама этого мальчика даже обе потерялись.с открытым ртом на продавщицу посмотрели.Мама смотрела что то из косметики,а я стояла рядом,и вот когда той женщине показали что она просила,женщина потом обратно вернула товар,не взяла,так продавщица фыркнула так недовольно!!! Продавец ,которая обслуживала. была темноволосая девушка,средней комплекции,рост чуть выше среднего... жаль я не посмотрела на бейджик,как зовут.Ходила так,будто она директор магазина,будто пришел не покупатель,а непонятно кто не званный в ее собственные владения!! у меня все желание отпало еще раз появиться в этом магазине.И на меня эта продавец тоже смотрела с большим недовольством.т.к. видите ли я долго ходила по магазину.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Смоленске

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «Ив Роше», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «NL International», «Nyx», «МейТан», «S Parfum», «Well Cosmetics», «Бриз-эконом», «Милмисс».


БК - Белорусская Косметика в других городах

Также компания «БК - Белорусская Косметика» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Архангельск, Брянск, Великий Новгород, Выкса, Вышний Волочек, Вязьма, Гатчина, Десногорск, Дзержинск, Екатеринбург, Калуга, Королев, Курск, Курчатов, Люберцы, Москва, Нижний Новгород, Омск, Псков, Реутов, Самара, Санкт-Петербург, Сафоново, Сызрань, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярцево .


Смотрите также

Все компании в г.Смоленск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «БК - Белорусская Косметика» Оставить отзыв о «БК - Белорусская Косметика»