Ресторан «Бургер Кинг» по адресу Савушкина, 141, Санкт-Петербург

Бургер Кинг
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Савушкина, 141, Санкт-Петербург

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: Приморский район, ТРЦ Меркурий; 3 этаж

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 544‒50‒00

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-21:45, Cб: 10:00-21:45, Вс: 10:00-21:45

🔗 Официальный сайт: burgerking.ru

Бургер Кинг Санкт-Петербург Савушкина, 141 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Бургер Кинг» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Елена
17 сентября 2023 20:17

17 сентября сделала заказ в приложении, забирать его пошла самовывозом, поскольку живу рядом и ждать курьера около часа не имею возможности. Вместо двойного воппера за 299 рублей положили в пакет чизбургер за 79 рублей, украв при этом 220 рублей. Служба поддержки в чате - не работает, отвечает бот. Обещают, что перезвонят, но не перезванивают. По-другому поддержка не работает, ее у Бургер Кинга просто нет. Недостачу воппера обнаружили уже только дома, к сожалению. Обратно не вернулась, поскольку ребенку надо было спать, думала фотку отправлю в поддержку и как-то вопрос будет решен. Но нет. Заказывала у них раз в неделю более года. Теперь как клиента они меня навсегда потеряли. С друзьями компанией тоже туда не буду ходить - уведу у них еще 5 клиентов. Отвратительное обслуживание, отсутствующая поддержка и не забудьте свои карты удалить из приложения, кто так ворует - с карты тоже будут воровать, не сомневайтесь.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Санкт-Петербурге

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «KFC», «Штолле», «Сабвей», «KillFish», «Восточный Базар», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Суши ВОК», «Якитория», «Сбарро», «Ташир Пицца», «Кантата», «Синнабон», «Две палочки», «Папа Джонс», «Пицца Н (Пицца Хат)», «Додо Пицца», «Мама Рома», «Евразия», «Coffeeshop Company», «Le Pain Quotidien», «Япоша», «Carls Jr», «Coffee Like».


Бургер Кинг в других городах

Также компания «Бургер Кинг» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Гатчина, Колпино, Сосновый Бор .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие закусочные Все рестораны «Бургер Кинг» Оставить отзыв о «Бургер Кинг»