Ресторан «Бургер Кинг» по адресу ул Рябикова 70, Ульяновск

Бургер Кинг
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.25 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ул Рябикова 70, Ульяновск

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: ТЦ Альянс

📱 Телефон: +7 (495) 544-50-00 доб. 4552

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 544‒50‒00

🕑 Часы работы: 09:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: burgerking.ru

Бургер Кинг Ульяновск ул Рябикова 70 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Бургер Кинг» в г. Ульяновск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Полина
5 мая 2019 17:00

Добрый день,хочу поделится впечатлением от посещения на Рябикова 70, Бургер Кинг,сели за столик чтобы определится с заказом через приложение ,все вы знаете что у Бургер Кинг очень широкий ассортимент и нам хотелось попробовать что-то новое ,пока мы определялись с выбором к нам подошёл охранник и начал выгонять из кофе и повышать на нас голос указывая руками к выходу ,тк по его мнению мы долго выбирали что заказать ,подобного рода сервис недопустим,прошу пересмотреть критерии обслуживания покупателей и обратить внимание на клиентоориентированность. Обращаюсь к руководству данной точки ,по какому праву охранник в данном заведении имеет право решать кто должен делать заказ,а кому не место в этом кофе и еще небольшой вопрос о котором вам стоит задуматься ,кто руководит данной точкой ,охранник? После подобного рода обслуживания ,желание посетить данное заведение у меня больше не возникнет ,спасибо за высокое качество обслуживания.

Ответить  ·  0
Алексей
4 января 2019 16:53

крылышки сухие и чёрные не приятные на вкус с московскими близко не лежали.

Ответить  ·  1
натальяя
21 октября 2017 20:09

ужасное отношение к посетителям, выгнали с ребенком на улицу , хотя после закрытия просили 5 минут на то чтобы собрать ребёнка, на эту просьбу вызвали гбр. За нас встуаились другие посетители. Нехорошим образом поступил Алексеев Илья выгоняя нас на улицу, муж пытался обьяснить что так не хорошо, на что он вызвал гбр. Написали на нас ещё заявление, писал не сам а заставил писать свою беременную жену. Ребята не рекомендую туда вообще ходить, плюс ко всему впаривают купить продукты о которых речь вообще не шла.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Ульяновске

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «KFC», «KillFish», «Сбарро», «Ташир Пицца», «Папа Джонс», «Кружка», «Додо Пицца», «Coffee Bean», «СушиВёсла», «Papa Grill».

Смотрите также

Все компании в г.Ульяновск Другие закусочные Все рестораны «Бургер Кинг» Оставить отзыв о «Бургер Кинг»