Ресторан «Евразия» по адресу п.Шушары, Славянка, ул.Ростовская, д.22 лит. А., Санкт-Петербург

Евразия
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: п.Шушары, Славянка, ул.Ростовская, д.22 лит. А., Санкт-Петербург

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: М. Звёздная, Купчино

📱 Телефон: 602-02-05

🕑 Часы работы: 12:00-23:00

🔗 Официальный сайт: www.evrasia.spb.ru

Евразия Санкт-Петербург п.Шушары, Славянка, ул.Ростовская, д.22 лит. А. контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Евразия» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Владимир
7 февраля 2020 13:37

Добрый день, посетил с женой данный ресторан. Обслуживание супер, вкусная еда. Отдельное спасибо официантке Надежде.

Ответить  ·  0
Инна
14 февраля 2017 19:55

Хочу поделиться "приятным время провождения" в РЭСТОРАНЕ ЕВРАЗИЯ, который находится в п.Славянка СПб по ул. Ростовская 22. Заведение просто супер. Обслуживание на "высшем уровне". Сегодня праздник, день Святого Валентина! И по моему каждый любящий человек захочет сделать приятное своей половине. Вот и мой муж так захотел сделать. Забронировал заранее столик. Пришли мы конечно всей семьей - я, муж и двое детей ( 1.6 лет и 9 лет). Как полагается сделали заказ. Взяли молочные коктейли, вино, маленькой дочурке купили блины, заказали два набора ролл! И все супер! Но! Время шло. Прошло полтора часа. За это время нам уже принесли все, что мы заказывали, чтобы скоротать время ожидания. Младшая дочь наелась блинами-и слава Богу! Старший уже начал нарвничать, стал просить кушать. А что мы? Все от повара зависит. А он в свою очередь посылает официанта куда подальше- когда тот подходит с вопросом когда будет готов заказ. ! Это что? И как вообще это понимать?! Клиент всегда прав? Ни чего подобного. Прождав полтора часа, мы вызываем официанта. На вопрос когда будет готов наш заказ он отвечает, что повар не знает когда это произойдет.!!!!! Отлично. Дайте нам жалобную книгу. Вызовите администратора. Администратор большими глазами на нас смотрит и говорит- а что я могу сделать?!!!!!??????? Хотите стол за счет заведения? Хотим! И что в итоге? С нас сняли счет за то что мы заказали чтобы скоротать время когда ждали эти долбаные наборы ролл! Да, мы исключили из оплаты роллы!Еще бы вы их вклюили в оплату! Короче и вечер т был испорчен напрочь. Мы голодные возвращались домой. Перед тем нами даже не извинились? Вы считаете это нормальным? Куда смотрит директор. ? Комиссия по надзору и качеству. ? Остается еще туда жалобу написать. В общем ребята апреле чем идти-подумайте стоит ли оно того? Стоит ли тратить драгоценное время, которое можно провести с любимым человеком или со своей семьей в приятной обстановке, недели тратить его на сидение возле туалета и в итоге так и не дождаться заказа и уйти с голодными детьми из такого "раскрученного" кафе как это! Подумайте!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Санкт-Петербурге

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «KFC», «Штолле», «Сабвей», «KillFish», «Восточный Базар», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Суши ВОК», «Якитория», «Сбарро», «Ташир Пицца», «Кантата», «Синнабон», «Две палочки», «Папа Джонс», «Пицца Н (Пицца Хат)», «Додо Пицца», «Мама Рома», «Coffeeshop Company», «Le Pain Quotidien», «Япоша», «Carls Jr», «Coffee Like».


Евразия в других городах

Также компания «Евразия» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Казань, Кириши, Колпино, Красное Село, Кронштадт, Ломоносов, Приозерск, Пушкин, Сестрорецк .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие закусочные Все рестораны «Евразия» Оставить отзыв о «Евразия»