Магазин «Кари» по адресу ш Копейское, 62, Челябинск

Кари
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ш Копейское, 62, Челябинск

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: Алмаз

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒200‒10‒63

🕑 Часы работы: пн-вс 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: ru.kari.com

Кари Челябинск ш Копейское, 62 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кари» в г. Челябинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Светлана
21 мая 2021 02:33

Здравствуйте, 20.05.2021 в магазине по адресу город Челябинск тк Алмаз я заказала заказ, приехала туда. но товар мне не подошёл по размеру, сотрудников я попросила помощь мне подобрать такой же товар только моего размера, девушка отказалась мне помощь и когда мы уходили, нас с мужем объвинили в краже какого то кошелька. Попросили показать что в коляске и ребёнка вытащить из коляски! Безобразие. Даже не извинились, а только нахомили! Ужас! Так неприятно!прошу принять меры!

Ответить  ·  0
KARI_SHOP
1 июня 2021 03:49

Здравствуйте, Светлана. Понимаем, ситуация неприятная. Сотруднику поступил сигнал от другого покупателя, на который он не мог не среагировать. От лица нашей компании приносим самые искренние извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение. С персоналом магазина было проведена беседа и внеплановое обучение по стандартам общения с клиентами. Постараемся больше не допустить подобных инцидентов. Надеемся, что у вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупок в магазинах kari.

Ответить  ·  0
Анна
22 февраля 2019 15:33

В магазине наглым образом обманывают покупателя, объявляют берете две пары, третья пара бесплатно, не обольщайтесь бесплатно никто не продаст, сделают скидку 30% и все. Когда задаешь вопрос продавец несет такую чушь, что диву даешься наглости этого продавца. Так что не ходите в Кари все равно обманут.

Ответить  ·  0
KARI SHOP
14 мая 2019 11:01

Добрый день, Анна. Благодарим за отзыв. Мы дорожим доверием покупателей. Все наши акции и скидки действуют честно и максимально прозрачно. Вероятно, в описанной Вами ситуации имело место недопонимание. В день посещения магазина действовали 2 акции: «1+1=3» на обувь и «-30% на демисезонную обувь». Скидки по данным акциям не суммируются. В случае, если на выбранные товары распространяются несколько акций, сработает наиболее выгодная акция для покупателя. С перечнем акций и подробными условиями можно ознакомиться на нашем сайте kari.com/ru/actions/. Надеемся, Вы измените свое мнение о нас в лучшую сторону. Всегда рады видеть Вас в kari.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Челябинске

«ЦентрОбувь», «Вестфалика», «Pazolini», «Центро», «Респект», «Зенден», «Юничел», «Экко», «Rendez-Vous», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Alba», «Балдинини», «Маскотте», «Кларкс», «Крокс», «Сохо», «Ральф Рингер», «Salamander», «Паоло Конте», «Корсо Комо», «Честер», «Converse».


Кари в других городах

Также компания «Кари» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Еманжелинск, Златоуст, Копейск, Кыштым, Магнитогорск .


Смотрите также

Все компании в г.Челябинск Другие магазины обуви Все магазины «Кари» Оставить отзыв о «Кари»