Магазин «Кари» по адресу пр. Шолохова, 126и, Ростов-на-Дону

Кари
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: пр. Шолохова, 126и, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: ТЦ Мелениум, 1 этаж, рядом со старым автовокзалом

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒200‒10‒63

🕑 Часы работы: 9:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: ru.kari.com

Кари Ростов-на-Дону пр. Шолохова, 126и контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Кари» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Эрмине
17 апреля 2022 18:36

Хороший магазин , покупки делала часто , приятный персонал отзывчевый. Но видно что то поменялось, что приняли на работу хабалестих блондинок магазин превратился в рынок ож не хочется ходит туда...

Ответить  ·  0
ТАМАРА
12 октября 2018 09:28

Добрый День! Купила в магазине полуботинки женские,прекрасные полуботиночки,удобные....С цветом ошиблась : в магазине казались мне чёрными,а дома разглядела,что они темно-синие! Скажите - возможен ли обмен на такую же модель, только черную (в каталоге вроде в наличии есть).....Обувь ни разу не обувала (только по дому),упаковка есть,чеки тоже.... Ботиночки мне очень нравятся,впрочем,как и вся обувь вашего магазина,жаль,что без обмена они просто будут лежать из-за цвета))) СПАСИБО заранее за ответ.

Ответить  ·  -1
ИРИНА
19 апреля 2016 16:20

Купила мокасины 8 апреля, а они порвались по шву - магазин поменяет мне на новые или деньги вернет???

Ответить  ·  0
kari
24 июня 2016 03:48

Добрый день, ИРИНА!
Приносим извинения за позднюю реакцию.
Напоминаем, что в наших магазинах установлен гарантийный срок 60 дней на все модели. Возможно, Вам попался производственный брак. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших многомиллионных оборотах. Наши сотрудники компетентны в вопросах брака и возврата. Если подобное случается, мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги.
Вам следовало обратиться в магазин, в котором была совершена покупка, с паспортом и чеком (если он сохранился).
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, для более оперативного их разрешения Вы можете смело обращаться в контактный центр kari по номеру 8-800-200-10-63 (круглосуточно, звонок бесплатный).
Всегда рады Вам в магазинах kari!

Ответить  ·  0
Анна
16 ноября 2015 15:44

Здравствуйте!сегодня в 6 часов вечера купила своему сыну ботиночки,а чек забыла!если вдруг они ему не подойдут что мне делать?живу в Новочеркасске

Ответить  ·  0
kari
8 октября 2015 04:48

Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы оценили качество обслуживания и работу наших сотрудников. Действительно, в наших магазинах часто проходят всевозможные акции и предложения. Следить за ними удобнее на нашем официальном сайте http://ru.kari.com/ru/ и нашей группе ВКонтакте https://vk.com/kariclub . Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Ответить  ·  0
Наталья
7 октября 2015 10:36

Приятно, когда персонал пытается помочь даже не из обязательств, а просто по человечески.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Ростове-на-Дону

«ЦентрОбувь», «Вестфалика», «Pazolini», «Центро», «Респект», «Зенден», «Котофей», «Экко», «Rendez-Vous», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Балдинини», «Маттино», «Терволина», «Маскотте», «Карнаби», «Крокс», «Калипсо», «Ральф Рингер», «Salamander», «Паоло Конте», «Корсо Комо», «Честер», «Hogl».


Кари в других городах

Также компания «Кари» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск, Сальск, Таганрог, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие магазины обуви Все магазины «Кари» Оставить отзыв о «Кари»