Магазин «Керама Марацци» по адресу ул. Ахтямова, 19, Казань

Керама Марацци
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Ахтямова, 19, Казань

📗 Категория: Строительные товары

📱 Телефон: (843) 278-23-53

☎️ Телефон горячей линии: 495) 720-53-86

🔗 Официальный сайт: kerama-marazzi.ru

Керама Марацци Казань ул. Ахтямова, 19 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Керама Марацци» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Жанна
24 февраля 2019 10:02

Сегодня была в данном салоне,в зале сидит один консультант с клиентом,и все ,больше ни кого не нашла ,чтобы проконсультироваться.Ехала в другой конец города,сказали ,что большой выбор и консультация есть,но я что то это не почувствовала,хотела приобрести плитку в ванную комнату ,но с таким отношением или лучше сказать вообще его нет к покупателям,в итоге ушла ни с чем.Прошу руководство принять во внимание!!!!!Очень не приятно,в наше время продавцы держатся за каждого покупателя,но в вашем салоне похоже и так все хорошо и без покупателей.Пошла в другой салон,там и подобрали)

Ответить  ·  3
Светлана
20 февраля 2019 09:24

Минус данного салона в том,что находится на отшибе,парковка занята,кем только интересно?В салоне народу то нет ни кого. Сделано хорошо конечно,но сервиса ни какого,консультанты сидят кучками,что то обсуждают,им не до покупателей,На крыльце мужики стоят курят кучей,очень не приятно проходя мимо дым в лицо. Вроде хороший салон а впечатление осталось нехорошее.

Ответить  ·  3
Георгий
16 января 2019 10:09

Приехал сегодня в салон ,машину поставить некуда,вся стоянка забита,кое как пристроил машину,в итоге выхожу из салона,машины нет.От эвакуировали,и это говорят не в первый раз. Оказывается здесь это обычная ситуация,эвакуируют постоянно.Очень неприятная ситуация,больше не приеду ((((

Ответить  ·  3
Даша
10 января 2019 10:14

Салон сделано красиво,но капни глубже-кошмар!!!Персонала похоже не хватает,т.к. не дождались когда с нами поработают,директриса бегает как ошпаренная.В итоге выбрали плитку ,оказалось ,что ее нет в наличии,надо ехать на склад.На складе бардак,полдня прождали чтобы нас отпустили,выдали ,коробки все грязные,стали проверять оказалось много боя,а замены нет.В итоге пришлось опять ехать в салон делать возврат,потеряли уйму времени,настроение испортилось.Больше мы в этот салон не ногой.Очень разочаровались.

Ответить  ·  9
Леонид
9 января 2019 11:05

Не рекомендую. Обслуживание ужасное , цены выше некуда, парковки нет, плитки в наличие тоже нет. На складе хамят.

Ответить  ·  7
Гузель
6 января 2019 15:20

Раньше здесь был действительно салон, а теперь ужас, продавцы ругаются между собой прямо при покупателях. Директриса у них и откуда такую взяли ей только обувью на рынке торговать. Если собираетесь ехать сюда на машине забудьте про это парковаться негде оставите так эвакуатор мигом заберет. Плитки вечно нет, а на складе один пересорт и бой, возвращать не дают хотя виноваты сами.

Ответить  ·  14
Лиля
8 октября 2018 08:19

Салон расположен в самом не удобном месте. Парковка всегда занята хотя в магазине нет не одного покупателя. Склад на тихорецкой, это отдельная тема - там можно ощутить себя в начале 90-х и даже тогда порядка было больше, мы приехали туда получать плитку к 10:00 как нам и сказали, потому, что их склад не как другие которые отгружают уже в 8:00, в итоге получили с боем и криками ближе к 15:00 , плитка вся грязная, коробки на месте не проверили, привезли домой, а в них разнотон и бой. На следующий день поехали менять и ,что вы думаете, так вот история повторилась. В итоге все сдали и заказали в Мосплитке вот там действительно сервис на высоте. Больше в Керама марацци не ногой. Да и в других салонах у них тоже самое и это не только мое мнение.

Ответить  ·  14
Ринат
13 апреля 2018 06:43

Наконец то в Казани появился салон плитки, европейского уровня.

Ответить  ·  -15
Ильдар
7 января 2018 06:43

Заказывал в этом магазине стройматериалы для ремонта квартиры. Меня очень порадовала сравнительно выгодная стоимость на сухие смеси. Персонал ответственный, заказ обработали быстро, кроме того проконсультировали по материалам.

Ответить  ·  -13
Жанна
5 января 2018 17:55

Довольно таки хороший салон керамической плитки, сотрудники вежливые и доброжелательные.

Ответить  ·  -13
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧱 Другие строительные товары в Казани

«Оби», «Леруа Мерлен», «Касторама», «Мегастрой», «Максидом», «ТехноНИКОЛЬ», «КРЕПМАРКЕТ», «Сатурн СтройМаркет», «ТМК Инструмент», «Уникма», «Лунда», «Данфосс», «Випсилинг Натяжные Потолки», «СлавАква», «LUCIDO», «Woodstock», «МастерДом», «Сильный Пол», «Управдом», «Дом обоев Demmoksi», «MachineStore», «SUPER ГАЗ», «ТеплЭко», «Мир обоев».


Керама Марацци в других городах

Также компания «Керама Марацци» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Набережные Челны, Нижнекамск .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие строительные товары Все магазины «Керама Марацци» Оставить отзыв о «Керама Марацци»