Ресторан «KFC» по адресу Новослободская 11, стр.1, Москва

KFC
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Новослободская 11, стр.1, Москва

🚇 Станция метро:
Новослободская ( Кольцевая линия) - 0.095 км
Менделеевская ( Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.23 км
Белорусская ( Кольцевая линия) - 0.915 км
Белорусская ( Замоскворецкая линия) - 0.917 км

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: KFC Новослободская Москва
Email: [email protected]

📱 Телефон: +7 495 915 89 70

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒555‒83‒33

🕑 Часы работы: 08:00 - 00:00

🔗 Официальный сайт: www.kfc.ru

KFC Москва Новослободская 11, стр.1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «KFC» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Кристина
27 сентября 2021 11:31

Все было очень вкусно. Персонал приятный вежливый. Подушечки вкусные свежие нагенсы свежие. Кофе горячее вкусное. Картошка свежая хорошо соленая. Очень вежливый сотрудник который стоял на сборке зовут Роман.

Ответить  ·  0
Алексей
1 декабря 2017 19:15

29.11.17 в 01:20 был у вас в ресторане , ждал свой заказ 20 минут ...помимо того в очереди стоял минут 10 . Одна касса только работала и в очереди помимо меня стояли человек 25 минимум. примите меры. Я очень люблю ваш ресторан , и у вас очень чисто в отличие от других ресторанов , и всегда все свежее . Хоть спасибо вам за это !.

Ответить  ·  1
Алёна
24 июля 2017 10:29

Плюсы :Еда вкусная, фон в меру шумный, приятная музыка не бьёт по ушам, достаточно посадочных мест и хорошая вентиляция. Минусы: Со второго этажа хорошо видно как стена с надписью "FRESH", чёрные мониторы с меню, светильники над кассами, провода и троссы покпыты толстым слоем пыли. В случае с электроприборами это пожароопасно. Далее. Пыль падает на пишевые пролукты и напитки, не закрытые упаковочной бумагой или крышкой (картофель, напитки без крышки). Пыль содержит споры, токсины и частицы тяжёлых металлов, может привести к обострению аллергии и приступу бронхиальной астмы. Пыль несложно ликвидировать пылесосом, взобравшись на лестницу. В целом довольна, 9/10.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Москве

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «Штолле», «Сабвей», «KillFish», «Восточный Базар», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Ёлки-палки», «Суши ВОК», «Якитория», «Сбарро», «Кантата», «Синнабон», «Тануки», «Две палочки», «Папа Джонс», «Кружка», «Пронто», «Братья Караваевы», «Пицца Н (Пицца Хат)», «Додо Пицца», «Нияма», «Хинкальная», «Шоколад».


KFC в других городах

Также компания «KFC» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Химки, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие закусочные Все рестораны «KFC» Оставить отзыв о «KFC»