Ресторан «KFC» по адресу ул. Орджоникидзе, д. 1, Саратов

KFC
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.75 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 1, Саратов

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: KFC Заводской Саратов
Email: [email protected]

📱 Телефон: +7 8452 744 073

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒555‒83‒33

🕑 Часы работы: 00:00 - 23:59

🔗 Официальный сайт: www.kfc.ru

KFC Саратов ул. Орджоникидзе, д. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «KFC» в г. Саратов: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [8]

Ольга
27 июня 2020 12:28

Сегодня в филиале КФС. на Орджоникидзе 1 не доложили в заказ чизбургер и сырный соус.Кассиром была Зинина Кристина,заказ не проверяется,надеются,что безнаказанно останется

Ответить  ·  0
Ксения
30 марта 2018 09:38

В кфс стали обманывать гостей. Сотрудники пробивают сыр и бекон в чек, не спрашивая у гостя, нужно ему это или нет!!!Будьте осторожны и смотрите на экран, когда вам пробивают заказ!

Ответить  ·  0
Алёна
19 декабря 2017 08:33

Орджоникидзе 1: заехала перед работой за кофе. Заплатила, но,видимо, кроме оплаты ничего больше не интересует людей, которые там работают. Стояла 15 минут у окошка, ждала один стаканчик кофе. Пришлось выходить из машины, заходить в зал и просить налить кофе. Оказалось, про меня просто забыли!!!! В итоге, даже не извинились, девочка сделала круглые глаза, попросила отдать ей чек, кофе разлили,облили машину, на работу я опоздала. Больше не приеду туда и всем своим друзьям расскажу, хотя кофе покупала там почти каждый день. Но только днем, т.к. к вечеру качество продукта ухудшается. Замечала это уже несколько раз. Такое ощущение, что остатки просто разбавляют водой!!!

Ответить  ·  0
Оксана
25 июня 2017 09:35

часто ходим в данное кафе с ребёнком,всё очень вкусно,обслуживание быстрое, персонал вежливый,нареканий никаких.а ещё были на экскурсии на кухне по приглашению.рассказали и показали как что приготовляется,где что хранится.на кухне чисто,маркировки все проставлены на продуктах,всё как положено))в конце экскурсии ещё и угостили))ребёнок доволен!спасибо!!

Ответить  ·  0
Ольга
29 августа 2016 23:38

Живем напротив данного заведения , около вашего кафе каждый вечер собираются машины музыка до двух часов ночи минимум .Уважаемые примите меры в противном случае кроме вызовов полиции через день , мы напишем заявления во все возможные инстанции

Ответить  ·  1
Екатерина
14 октября 2015 22:47

Заказали в КFC на Орджоникидзе 1-крылья 25 шт,2 твистера оригинальных и 2 твистера острых,и 2 соуса,мало того что ждали заказ 30минут,(за эти 30 минут пришлось доплачивать таксисту)Так еще положили все 4 твистера острых,и крылья такие острые это просто не передать словами!!!До этого ели там крылья постоянно,все было вкусно,но сейчас...

Ответить  ·  1
Алена
15 июля 2015 18:18

Ужасно! Заказала пирожок с вишней!сказали подойти без чека т.к.запомнили!в итоге попросили предъявить чек!предъявила,и дали с каким то фаршем , вместо вишни!еще пока ждала остыло капучино! Вообщем,считаю хоть постоянных клиентов надо лучше запоминать !!!!

Ответить  ·  -1
Kfс Customer-Servicе
17 июля 2015 11:59

Алена, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества обслуживания. Очень жаль, что посещение ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Будем признательны, если Вы пришлёте более подробную информацию о случившемся с указанием адреса ресторана, даты и времени его посещения, воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам!

Ответить  ·  0
ирина
5 июля 2015 05:06

Ходим с семьей по выходным. Обслуживание отличное. Вежливые продавцы. И ещё мне очень понравилось, что при покупке пива спрашивают паспорт. Детей не страшно отпускать одних(у меня сын подросток очень любит это заведение). Оценка 10 из 10

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Саратове

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «Сабвей», «KillFish», «Суши ВОК», «Кантата», «Синнабон», «Додо Пицца», «Auntie Annes», «СушиВёсла», «Coffee Like», «Papa Grill».


KFC в других городах

Также компания «KFC» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балаково, Энгельс .


Смотрите также

Все компании в г.Саратов Другие закусочные Все рестораны «KFC» Оставить отзыв о «KFC»