Ресторан «KFC» по адресу ул. 50 лет Октября д. 14, ТЦ «Магеллан», Тюмень

KFC
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.22 из 10 на основе 9 оценок.

📍 Адрес: ул. 50 лет Октября д. 14, ТЦ «Магеллан», Тюмень

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: KFC Магеллан
Email: [email protected]

📱 Телефон: 8 800 555 83 33 (доб. 5607, 5608)

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒555‒83‒33

🕑 Часы работы: 09:00 - 23:00

🔗 Официальный сайт: www.kfc.ru

KFC Тюмень ул. 50 лет Октября д. 14, ТЦ «Магеллан» контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «KFC» в г. Тюмень: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Светлана
4 июня 2023 18:52

4 июня посетила 2раза кфс по адресу 50лет октября'14... Сначала лев о чка сообщила мне.. Что наличные они не берут ... Мне очень интересно с какой это кстати..беспрелел.... Второй раз зашла мальчик вообще сказал.. Что не кому обслуживать.. Никто не может принять заказ.. Я в шоке... Что там у вас за бригада работает... И похоже. Что малолетки... Никакого сервиса.. Наведите порядок... Завтра обязательно ещё зайду с наличными и будем говорить уже по другому

Ответить  ·  0
Игорь
18 декабря 2016 14:12

С женой здесь ужинали, а на следующий день слегли с отравлением. Было так плохо, что приезжала скорая помощь. Не буду указывать конкретно, где именно мы могли отравиться, но учитывая то. что больше нигде не ели, то додумайте сами. Находились в тяжелом состоянии 2 дня. А администрация KFC на мою претензию даже не отвечает. Запросили все документы: чек и справку вызова скорой помощи. Я направил им, а они тянули время, а потом вежливо послали, типа "представьте доказательства, что отравились именно у нас". В общем, остались живые и ладно - ваши проблемы. Поберегите свое здоровье, ешьте в другом месте!

Ответить  ·  1
Сергей
9 сентября 2016 14:09

Сегодня не дали картофель фри,сырный соус,байтсы кур фил остр.заказ был на вынос.заказ 151482 ! 1514

Ответить  ·  -1
хомяк
28 июня 2015 22:55

Превосходное обслуживание, отличный персонал, прекрасная кухня, кассир "динара" очень вежливая и терпеливая….мы обязательно ещё вернемся

Ответить  ·  -2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Тюмени

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «Штолле», «Сабвей», «Восточный Базар», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Суши ВОК», «Сбарро», «Кантата», «Синнабон», «Додо Пицца», «Хинкальная», «Coffeeshop Company», «Ваби Саби», «Coffee Like», «Papa Grill».


KFC в других городах

Также компания «KFC» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Когалым, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Сургут, Тобольск, Ханты-Мансийск .


Смотрите также

Все компании в г.Тюмень Другие закусочные Все рестораны «KFC» Оставить отзыв о «KFC»