Ресторан «KFC» по адресу ул. Свободы, 27, Ярославль

KFC
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Свободы, 27, Ярославль

📗 Категория: Закусочные

📱 Телефон: +8 (4852) 77-00-06

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒555‒83‒33

🕑 Часы работы: 08:00 — 23:00

🔗 Официальный сайт: www.kfc.ru

KFC Ярославль ул. Свободы, 27 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «KFC» в г. Ярославль: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ирина
4 ноября 2018 15:13

Не понимаю, почему такое отношение работников КФС к своим посетителям на Свободе,27. Почему постоянно еле теплые крылышки и бургеры? Почему размер порций мороженного всегда существенно отличается от порций кафе КСФ, находящихся по другим адресам? Хотелось купить стакан мороженого(не путать с рожком), потому как оно действительно достаточно вкусное, но была поражена НИКАКИМ количеством за достаточно высокую цену, когда купили данный товар передо мной. В виду этого остановила свой выбор на рожке, с тем же количеством содержимого, плюс еще съедобной вафлей. И еще момент, который был подмечен не одной мной. Даже порции мороженого в рожке в кафе КФС разное по разным адресам. Задавала вопрос девочкам за кассой на Свободе, 27 :Почему у вас всегда порции меньше? Ответили: Исключительно по регламенту компании. Так почему в других КФС порции хорошие, которыми действительно успеваешь насладиться, во время посещения.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Ярославле

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «Штолле», «Сабвей», «Восточный Базар», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Суши ВОК», «Сбарро», «Ташир Пицца», «Кантата», «Додо Пицца», «Coffee Like».


KFC в других городах

Также компания «KFC» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Рыбинск .


Смотрите также

Все компании в г.Ярославль Другие закусочные Все рестораны «KFC» Оставить отзыв о «KFC»