Магазин «Л'Этуаль» по адресу Репина ул., 94 ТЦ "Радуга Парк", Екатеринбург

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Репина ул., 94 ТЦ "Радуга Парк", Екатеринбург

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.33546,33547, 33548

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Екатеринбург Репина ул., 94 ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Анна
24 февраля 2023 17:35

Всем здравствуйте. Сегодня с моим мужем случилась ужасная ситуация! На кануне моего дня рождения мой муж решил купить мне подарок – духи «Hypnotic poison» от Dior. Сделать он это решил в магазине Л,Этуаль в ТЦ «Радуга парк». В магазине он взял коробочку с нужными духами, и увидел рядом похожую на 1000р дороже «Pure Poison». Подошел к кассиру и спросил в чем разница, кассир заверила его, что разницы нет. Разница лишь в том, что коробочка, которая дешевле – это туалетная вода, а дороже духи (Как так, работая консультантом - продавцом, не знать, что это разные ароматы!!!) Мой муж купил духи «Pure Poison» за 7150 р, приехал домой и с радостью вручил их мне. Я очень расстроилась, так как это совершенно не мой парфюм. Мы поехали в магазин менять товар, и через час уже были там. В магазине сообщили, что духи обмену не подлежат, сделано это было в грубой форме. Управляющая, которую звали Алина, наглым образом, предложила книгу жалоб и сказала: «Пишите, что хотите, все равно ее никто не читает». Можно же было «по - человечески все объяснить», извинится за продавцов. Вот, что делает власть и безнаказанность. Тогда я позвонила на горячую линию Л,Этуаль, мне объяснили, что возможен обмен товара, но только по усмотрению управляющего магазином. Значит, менеджер Алина могла это сделать, но не захотела. Мне очень интересна политика этого магазина, которая не ориентирована на покупателя, которые, между прочим, приносят им деньги. Почему не пойти навстречу покупателю, почему заранее не предупреждают, что возврат невозможен, и почему нет надлежащей консультации. Продавцы даже не извинились, хотя вина была их, они дезориентировали покупателя. Очень бы хотелось видеть в роди продавцов и управляющих – грамотных и вежливых людей!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Екатеринбурге

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Lush», «Магнит Косметик», «Парфюм-лидер», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Новая Заря», «INGLOT», «NL International», «Nyx», «Bobbi Brown», «ЛОкситан».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Верхняя Пышма, Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Нижний Тагил, Новоуральск, Первоуральск, Серов .


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»