Магазин «Л'Этуаль» по адресу Молодежный пр., 2 ТЦ "Гринвич", Кемерово

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Молодежный пр., 2 ТЦ "Гринвич", Кемерово

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.31237, 31236

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Кемерово Молодежный пр., 2 ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Кемерово: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Ольга
17 декабря 2020 01:42

Первый раз пишу отзыв. Вчера купила парфюм на подарки в данном магазине, но удивило отношение продавцов. На кассе девушка спросила, помогал ли мне кто-то с выбором, я ответила, что нет, так как в принципе знала какие ароматы хочу. На мой ответ девушка вполголоса сказала напарнице что-то типа "ну да конечно же" и они также вполголоса посмеялись. Это выглядело очень неуважительно, и тон и смех. Приобрести их карту мне не предложили. Пакет, в который раньше всегда упаковывали товары, сейчас также не предлагают, он теперь стоит 5 рублей. В общем остался какой-то осадок неприятный. Клиентоориентированности нет.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Кемерове

«Амвей», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Магнит Косметик», «Мегуми», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Новая Заря», «NL International», «ЛОкситан», «Библиотека ароматов Demeter», «Mirra», «МейТан», «SEPHORA», «S Parfum», «Hameleon», «Well Cosmetics», «Цимус».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белово, Междуреченск, Новокузнецк, Прокопьевск .


Смотрите также

Все компании в г.Кемерово Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»