Магазин «Л'Этуаль» по адресу Дружбы просп., 9а Суперцентр "Европа", Курск

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.17 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: Дружбы просп., 9а Суперцентр "Европа", Курск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.31496, 31497, 31498

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: 09:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Курск Дружбы просп., 9а Суперцентр

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Курск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Евгений
3 декабря 2014 11:26

Очень не понравилось отношение продавцов к покупателям. Их некомпитентность в некоторых вопросах просто пугает. Не могут подробно объяснить о проведении акции в магазине, из-за этого пришлось пообщаться непосредственно с администратором, в итоге общего языка мы с ним не нашли. Осадок негативный остался, вечер испорчен. Тем более при некоторой акции (купи один продукт, второй получишь за пол цены), приобрели туалетную воду по полной цене, а со скидкой взяли другую туалетную воду, так вот первый образец соответствовал и цене и качеству (пробили по штрих коду - выдал то что заявлено), а вот второй экземпляр оказался обычной подделкой (по штрих коду выдал совсем другой продукт-хотя тоже туалетную воду). Вот и верь после этого таким брендовым магазинам, кроме пафоса и цен завлечь покупателей им не чем. Могли бы хотя бы персонал подобрать более разумный, а не пафосных девочек-припевочек.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Курске

«Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Lush», «Магнит Косметик», «Семь Дней», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «NL International», «STENDERS», «Organic Shop», «МейТан», «Белорусская косметика», «SEPHORA», «БК - Белорусская Косметика».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Железногорск .


Смотрите также

Все компании в г.Курск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»