Магазин «Л'Этуаль» по адресу Карла Маркса пр-кт., 172А, Магнитогорск

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Карла Маркса пр-кт., 172А, Магнитогорск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: ТРК “Семейный парк”

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб. 34886

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10.00 до 22.00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Магнитогорск Карла Маркса пр-кт., 172А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Магнитогорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Дарья
20 октября 2018 08:58

Добрый день. Вчера по Карла Маркса 172 в магазине "Летуаль" г.Магнитогорск девушка продала пробник тональника "chantilly". Сразу не заметила, домой пришла и увидела, что половина флакона оказалось пустым. Так как это жидкий флюид, его количество можно определить после того, как он некоторое время отстоится. Очень неприятно. К ним больше ни ногой.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Магнитогорске

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Магнит Косметик», «Expert Professional», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Новая Заря», «Refan», «NL International», «ЛОкситан», «Organic Shop», «МейТан», «SEPHORA».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Копейск, Миасс, Челябинск .


Смотрите также

Все компании в г.Магнитогорск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»